Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

А у нас сегодня 7-месячье! ))

Мама девочки (19 лет) Саратов

какая эже ты счастливая!!

а бутуз весит многовато!

зато ты тростиночка!!!!!!

с праздником вас!

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мы все мамочки счастливые! )))

Ну да, увесистый мы, но вроде не толстый, вон стройняшечка какой ныряет! )))

А мне бы накушать пару кг, а чего-то не получается!

Спасибочки, Юлечка, за поздравления!

0
05.02.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

Ты особенно счастлива!

а с таким "!грузиком" на ручках только мышцы накачаешь, а не кг!

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну да, у меня ручки как у мистера мускула уже! ))) Но сейчас полегче, все таки может сам передвигаться! ))

0
05.02.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

потом ещё легче будет!

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

потом второй будет! )))

0
05.02.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

обязательно!

0
05.02.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Поздравляем ещё раз маленького хитрюшку!!!Растите и дальше такими ласковыми и улыбивыми!Новых успехов вам!

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки, Танюшечка!!! Растем! )) Улыбки раздаем! )) А у тебя Ангелинка как на гостей реагирует?! Мы никого к себе не подпускаем! Вцепится в меня железной хваткой и сидит на руках! Если с ним поговорить захотят, он сирену включает! Не плачет, а как-то воет, пока не спугнет! ))) Ну а минут через 30 уже интересоваться начинает и заигрывает!

0
05.02.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Не,у нас наоборот,первые несколько минут изучает,а если гость с ней заигрывает-то он сразу в числе друзей!

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

какие вы гостеприимные! )) а мой мужчина, хозяин в доме, никого не пускает! ))) Точнее выборочно, сначала фейс контроль пройти должны! ))

0
05.02.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ну вт,а у нас растёт-гостеприимная,компанейская хозяюшка)))

0
05.02.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

Так за вас рада! И так всегда приятно читать твои посты! Ты просто прирождённая мамочка и позитивный человечек! По больше бы нас таких!!! С прошедшим вам Семимесячьем :)))


0
04.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Наташенька, за такие приятные слова и за поздравления! Пузику твоему привет от друга! ))

0
05.02.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

ураааа поздравляем вас от души!!!ВОт это да и вес богатырский а умения!! я в шоке-даже уже плавает и НЫРЯЕТ!!! вот вы молодцы-ты с рождения учила что ли? я учила-и ей вроде нравится а вот нырять боится-плачет.

 мы,кстатитоже стоим и за диван даржась ходим!!удачи вам в новых достижениях-вы молодчинки!!!!!!!

0
08.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! ))) Вы тоже умнички-разумнички! Так держать! ))

Да, я с рождения его учила! и нырять мы очень любим! Сам под воду прыгает и выныривает! )) так балдежно! ))) И закаляться любит! мы с ним вместе закаляемся! )))

0
10.02.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

ой а мне страшно закалять

0
10.02.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! такие умницы!!!!мы вот тоже ходим с 3 мес в басик 3 раза в нед и дома заним кажд день вот интересно кк скоро будет сама нырять и плыть)

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! Вы молодчинки! Плавайте на здоровьеце!!! Полезное это дело, а главное деткам нравится!!! Удачи мамочкиной рыбке золотой в покорении водной стихии! ))

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

спасибо,чмок)

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздравляем вас

0
08.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки!!!

0
10.02.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

ПОЗДРАВЛЯЕМ  вы молодцы, сколько у вас уже успехов ещё бы с такой позитивной мамкой!!!!! растите и радуйте нас маленькие непоседы!!!!!!

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки большие! )))

0
10.02.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну я уж ждала, что вы пойдете )))) значит в следующем месяце!

С Днем Рождения!

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки, Леночек! ))

Да ходить нам негде! Только по кроватке по пириметру наяривал! На пол я его буквально 4 денечка отпускаю! и то не на долго, минут 15 побегаем и все! Холодно у нас, ковер надо покупать, а все никак!

0
05.02.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

я вот тоже мужа подбиваю на ковер. В итоге одеваю 2 кофты и тапки на ноги - и вперед. И подстилаю старое ватное одеяло - его хоть постирать можно, когда настит

0
06.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Харьков

Поздравляю с семерочкой! Прям боготырь растет! Глазки хитрые, а попка сладкая!

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ой хитрюча богатырская! ))) Шкода еще тот! ))) Спасибки! )))

0
10.02.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

поздравляю!!!! Растите большими и умненькими. на радость маме!!!

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! ))) У мамы радость уже из ушей лезет! ))) Прям такой восторг у меня материнство вызывает! )))

0
05.02.2009
Москва

Ой лапуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем еще раз!!!!!!!!!!!!!!! Какой же он сладкий! Какой улыбчивый, я балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) А какой уничка! Как плавает! Мы тоже так хотим научится, на ручках у мамы он хорошо плавает, а вот нырять мы пока боимся, вернее я боюсь))))

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, роднульки наши! ))) А ведь еще недавно когда ты нас поздравляла с новой датой, мы все говорили, что у тебя скоро своя вкусняшечка сладкая появится! ))) И вот он уже мужчинка такой сладкий у маммы на ручках дельфинчиком плавает! ))) Как здорово все таки быть мамочками! Целуем вас, солнушек наших! ))

0
05.02.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

С семимесячьем!!!! Молодечики!!!! Пусть сынок и дальше продолжает рабовать мамочку и окружающих!!!

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! ))) Он старается! )))

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

Какой классный и прикольный!

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки! ))

0
05.02.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Поздравляем самого шустренького малышка на ББ!!! Такой хитрец!!! К году будет уже стихи читать!!!

0
04.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! )))) Ну стихи не знаю, а песни петь будем! )))))))

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А глазенки-то какие хитрющие!

Поздравляем вас с 7-кой!

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да, хитропопкин еще тот! ))) Спасибочки! )) Чмок!

0
05.02.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Поздравляем вас))

Хорошеет хитрец с каждым днём!!

После ходунков точно к 8ми месяцам побежит(наш быстро после них пошёл, но вы точно перегоните)))

Растите на здоровье!!!

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! )))

Мы в ходунках не долго бываем, прохладно у нас по полу ходить, так что в основном в кроватке, да в ванне гуляем! )) Ну может и потопкает скоро! )) Сейчас стоит, ручи отпустит и ждет, чего же дальше-то! )) А потом топу переставляет и на попку приземляется! )) Уже просек, что если сильно ручками махать, шлепнуться быстрее можно! ))

0
05.02.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляем!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!! Новых успехов вам)))))

"хроническое чувство счастья" - как это здорово!!!!!

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! ))) Ой как мы всем желаем такого счастья! )) Чтобы прям хроническое! )))

0
05.02.2009
Мама девочки (18 лет) Иваново

ой хрошульки вы наши))))))))поздравляем маминого мужчину с днем варения.

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки большие! ))

0
05.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Поздравляю с семимесячьем:))))))))))))))))))))))))) Сладкий зайчонок, продолжай радовать мамочку!!!!

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое, Оксаночка!!! Малышику своему от нас привет большой, жмем ручку! ))

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Поздравляем самого сладкого и шустрого малышонка! Здоровечка вам и новых подвигов!!!!!!!!

0
04.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

))) Ой спасибки! )))

0
05.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Поздравляем Вас!!! Вы такие клёвые, прикольные... Молодцы, развивайтесь в томже духе.

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! )) Бум стараться! )))

0
05.02.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

уже соскучилась по вашим фоткам))) классный!!!)))))))

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! ))) Сама соскучилась! Да дел чейчас по саую макушку, чего-то не успеваю я ничего! Вот, несколько скромных нашла! )))

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляем!!!! Растите и дальше умненькими и здоровенькими!!!! Красотулечки))))

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! ))) Даем честное малышовое! )))

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поздравляем)))прям чудеса раннего развития. так держать))))

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки! )) Стараемся! )) теперь все больше развивалок всяких придумывать надо! ))

0
05.02.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Чудесный ребетёнок!!! )))))))))))))

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки! ))

0
05.02.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! )) Да все хорошо вроде! Тьфу три раза, вот уже 4 день спит всю ночь! Правда подкачивать приходится, но это уже такие мелочи по сравнению с тем что он вообще не укладывался ни под каким предлогом! )) Так что все хорошо! )) В кроватке сынулиной я больше не замечена! ))

0
05.02.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки!!! )) Мы очень-очень счастливы вместе! Дай Бог всем такого счастья!!!

0
05.02.2009
Пользователь удален
0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Титя! ))) Ну вот только начали по ложечке пюрешку кушать! Яблочко!

0
10.02.2009
А мы теперь... Вот ПОБЕЖАЛ! ПОБЕЖАЛ!

Похожие записи