Ну вот, Выбрали мы колясочку! Купили! Но вот как так получилось, промурыжили со своими колясками весь ББ, а в итоге все равно... Эх, расстроилась наша бабулечка! Запала ей в душу другая коляска! Эта красивая, легкая, замечательная! Но так уж ей хочется ту! Не знаю прям что и делать! Покупки должны радость доставлять! А если тпо таким мелочам мамулик мой растраиваться будет, мне как-то не радостно! Уже подумываю продать! )))))) Мама такими глазенами на меня смотрела! ))) С надеждой чтоли! ))) Ну это же такие мелочи!!! Не хочется чтобы мама по таким пустякам растраивалась! Мне уже не важно какой цвет! ))) Главное чтобы солнышку моему удобно было! Может кому понравится наша красавица! )))) Собрана, но не совсем распакована! )))
Вот, сфоткались, как и обещали! )))




