Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Обновочка наша на колесах

Мама девочки (18 лет) Уфа

Такая суперская коляска-Эх зря продаёте- она даже к дивану подходит своими круглешочками

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ага, суперская! ))) Не, породнились мы с ней! ))) И бабуля приняла как родную! ))) Так что будем жить поживать и добра наживать! ))) Договорились, что если вдруг совсем припрет, то лето откатаемся и поменяем! ))))

0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

а смысл потом менять потом уже ножками гулять будете :)

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну мы и сейчас ножками! ))) А в зиму на дальние дистанции может пригодится! ))) Мне чего-то так покупать понравилось! )))))))))))))))

0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Мне,мне нравится!Я б своей букашке такую взяла!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Давайте папку обрабатывайте! ))) Он в командировку а мама значит и дете тащить и коляску которая весит Бог знает сколько! ))) Не пойдеть!!! )))

0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Вот и я про то же))))Надо-надо ему на уши подсесть)))Но он вроде уже и не против того,чтоб её продать!

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ЙЕССС! ))))

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

Коляска с летним настроением!!! Очень нравиться!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ага! Так лета хочется! )) А у нас оно уже наступило! ))) Хоть  дома, но все равно приятно! )))

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

0
19.03.2009
Москва

Поздравляем с обновочкой!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! Все таки оранжевую взяли! Супер!!!!!!!!!!!! Вот это я понимаю-коляска-настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) Катайтесь в ней теперь на радость!!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки, Кристюш, постараемся! )))

0
18.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Очень жизнерадостная коляска!!! И Владиславушке по видиму там  очень удобно и просторно!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Это самое главное! ))) А еще в ней можно быстро ехать потому что едет просто! ))) Можно мизинцем вести! ))) Даже с Владиным весом! )) А то прошлую коляску он так своей попочкой приштамповывал! ))) С ветерком сложно было ехать! )))

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сидней
Полюбил сынуля коляски. Помню ты говорила, когда новорожденный был к коляске особой любви не питал )))) Какой же он у тебя хорошенький!!! Нямка прям )))
0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ой как полюбил!!! ))) Сойдет, если только ехать с ветерком! ))) Ну или дома телек идет! ))) а так и 2 минут не просидел! )))

0
18.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

отличная! не думай продавать! Ты что, коляску для бабушки  покупала, чтобы ей нравилось? Покупким должны доставлять радость сынишке и мамочке, а не всем родственникам. На всех не угодишь!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

))) Та тоже очень классная!!! Мне она тоже очень нравится! Даже думаю может поторопилась я на яркое кинулась! Обещала сегодня не распаковывать до конца и не вывозить на улицу! )))

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Иваново

Здоровская)))Сколько стоит?Если не секрет

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мне тоже она очень нравится! ))) 5400

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Иваново

ооо я думала намного дороже......прикольно

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Не! ))) Вот такая она вся классная и цена очень приятная! )))

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Суперская коляска! А маму можно понять ведь в их время такого выбора небыло..... вот она и выбирает!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да та коляска тоже супер! ))) Мама у меня вообще так тщательно выбирает, а если уж выбрала, то привязывается к вещи! ))) Это меня за язык дернули! просто рассказала про ту коляску, а мама просто поехала и посмотрела! ))) и теперь она ей просто нравится очень сильно! )))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Главное сынку нравится, смотри как светится! Солнышко в коляске солнечного цвета! Классно! А у таких колясок колеса снимаются для помывки? Я уж тоже начинаю задумываться о такой покупке!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

))) Да сына у меня всегда светится! ))) Ему колясочка понравилась! ))) ну правда когда она катается! )))

Да, колеса снимаются! Легко! Я вообще всю коляску сама собирала! )))) Когда нам ее привезли, мы с сыной спали! Вот курьер коляску и не стал собирать! )))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Супер! Поздравляю с обновкой и дите доволен.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Самое главное что деткин доволен! ))) Спасибки! )))

0
19.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Замечательная каляска, и цвет очень нравится, да и твоему карапузику я смотрю тоже по душе.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Вот яркостью она меня и покорила! ))) Главное чтоб детке по душе было! ))) Вроде нравится ему! )))

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

А вот мне очень эта каляска нравиться! Да и Владику она к лицу! Может передумаешь?!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

и мне нравится! Еще не решили! Может и останется у нас! ))) Стоит сейчас в уголочке, сынуля вокруг нее пляшет! ))) а как сажу так рычит! ))) Если конечно сразу с ветерком не поехать! )))

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень красивая, радушжная колясочка! А за сколько вы ее продаете?

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ага! Такая солнечная, оптимистичная!

Покупали за 5400, но если надумаем продавать то до 5 округлим! )) Пока не решили! Сегодня вечерком еще раз ту коляску глянем и уже на трезвую голову обсудим! ))) а то мне вчера приперло купить одну, а бабуле другую! )))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну отличное авто, а пассажир ну вввааащщщееееее!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

)))) Спасибки! ))))

0
18.03.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

балдежная коляска. я вот трехколесную хотела. но нам подарили трость обычную(((

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А я сначала тоже трехколески изучала! ))) Но мне эта больше понравилась! Удобнее она!

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Очень клевая! Не выдумывай,покупке надо радоваться! Чтоб потом не разочаровала!
0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да мне-то она нравится! И та другая тоже нравится! ))) Но эта цветом ооочень выигрывает! Я люблю жизнерадостные цвета! )))

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

красота!!! а главное малыш доволен!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А малыш всегда доволен! ))) Я наверное больше для себя выбирала! ))) Люблю цвета яркие! ))) Горшок рыжий, полотенце рыжее, коляска рыжая! )))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

какая красота)))))))))))))))))))))))))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Подумываю пристроить ее в добрые руки для сладкой попы! )))

0
18.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

классная а что маме то понравилось???

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да классная!!! Она ей нравится! Но другая больше! ))) Просто очень-очень понравилась!!!

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Класс!!! Обожаю рыжий цвет!!))) ПОзитивненько)))
0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

суперская!!!

А что за фирма?

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Лидер кидс

0
18.03.2009
Ну и в пользу чего сделать быбор?! Лапоньки, скорее помогайте! Мне к утру определиться надо! )) Мой солнечный зайчик

Похожие записи