Войти

Мой солнечный зайчик

Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

А как ты это сделала? Я как-то пробовала- ничего не получилось!

0
25.03.2009

В смысле фотку на главной поймала или как туда вообще поместила?!

0
25.03.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Как поместила?

0
25.03.2009

Помещаешь фотку которая тебе нравится в свой фотоальбом, только смотри чтобы дете по центру квадратика было! потом нажимаешь редактировать фото и ставишь галочку рекомендовать на главную страницу! Так можешь 3 детские фотки порекомендовать! )))

0
25.03.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Ага, спасибо! )))))))

0
25.03.2009

Гыыы,он у меня на компек уже давно вист,я сфоткала и вырезала!!!Владьку я вижу очень много,Ангелоида поймала 2 раза)))

0
25.03.2009

))))) У меня тоже Ангелинчик есть! ))) А я наоборот твою красоточку вижу чаще, а за своим зайчиком 2 дня охотилась! )))

0
26.03.2009
Алёнушка
Валерия, 19 лет 10 месяцевРоман, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 12 лет 8 месяцев Тюмень

А я видела этого маленького зайчика на этой страничке!!! Классно так!!!

0
26.03.2009

Ух как долго я его отлавливала! )))

0
26.03.2009
Кристина
Москва

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Зайка сладкий!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.03.2009

))) у нас лсыночки один зайка другой лисенок! )))

0
25.03.2009

клёва!!!.А научи меня как делать скриншот?

0
26.03.2009

)))

вот туточки посмотри так тебе понятнее будет!

0
26.03.2009

спасибо тебе :)

0
26.03.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

хаха я тоже видела и узнала)

0
25.03.2009

))) приятно! )))

0
26.03.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Обалденная фотка!

0
25.03.2009

Спасибкины, Юлечка! )))

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
25.03.2009

Я вчерараза 4 видила, а сегодня охотилась и вот только недавно поймала! ))

0
25.03.2009
Обновочка наша на колесах Снова студентка! )))

Похожие записи