На главной страничке! ))) Поймался! )))

На главной страничке! ))) Поймался! )))

А как ты это сделала? Я как-то пробовала- ничего не получилось!
В смысле фотку на главной поймала или как туда вообще поместила?!
Помещаешь фотку которая тебе нравится в свой фотоальбом, только смотри чтобы дете по центру квадратика было! потом нажимаешь редактировать фото и ставишь галочку рекомендовать на главную страницу! Так можешь 3 детские фотки порекомендовать! )))
Гыыы,он у меня на компек уже давно вист,я сфоткала и вырезала!!!Владьку я вижу очень много,Ангелоида поймала 2 раза)))
))))) У меня тоже Ангелинчик есть! ))) А я наоборот твою красоточку вижу чаще, а за своим зайчиком 2 дня охотилась! )))
А я видела этого маленького зайчика на этой страничке!!! Классно так!!!
Ух как долго я его отлавливала! )))
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Зайка сладкий!!!!!!!!!!!!!!!
))) у нас лсыночки один зайка другой лисенок! )))
клёва!!!.А научи меня как делать скриншот?
)))
вот туточки посмотри так тебе понятнее будет!
хаха я тоже видела и узнала)
Я вчерараза 4 видила, а сегодня охотилась и вот только недавно поймала! ))