Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Новая сыночкина коляска

Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляем! А цвет, как и рыжий, тоже очень веселый! Главное, что Владюське она понравилась. А почему рыжую продали? Прикольная была...

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ага, мне нравится, что она жизнерадостная! )))

Рыженькая мне тоже очень-очень нравилась! Но если бы не дефект коридора, она бы у нас осталась! А так у нас коридор очень узенький и маленький, да еще и дверь полностью не открывается! Чтобы выйти из дома с ребенком, надо море залпом выхлебать! Вот по этому пришлось трость брать!

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да! Мы вот тоже коляску подбирали под лифт!

0
22.06.2009
Мама девочки (18 лет) Киев

не смогла дочитать, извини, но цвет текста ужасно глаза режет... наверное, под коляску подбиралаimage

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ага, точно! ))) а я поменять не успела, детишка разверещался! ))) сейчас изменю! )))

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

И сколько стоило такое удовольствие?

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

не дорогая, 2000 тыс.

0
17.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А где покупали?

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

В сыночках-дочках!

0
17.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Кировоград

Вы уже такие большие и самостоятельные!!!А мамочка то как похорошела!Карапузик на папу очень похож.

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Гы! ))) Мамочка растворилась уся! ))) Хде мамочкины щеки?! )))) Сыноча, да, на папку мосей похож! Надеюсь от родителей он возьмет себе только самое лучшее! ))

0
30.06.2009
Москва

Мармуль, класс! Такая яркая, прям как наша!))) А Сладкому как нравится, прм видно его восхищение)))) Скоро, очень скоро увидимся, вы же приглашаете нас на годик?)))) Мы вас целуем!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Вот не получилось у нас вас заманить до дня рождения! (( А мы вам приглашения так хотели вручить!!!! Ну все равно вам законные приглашения отдадим на память! ))) Очень ждем встречи!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Хорошенькая))) не могу разобрать что за фирма???

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да какая же это фирма, это лидер кидц! )))))))))))

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Очень летний вариант...и цвет подходящий! Молодцы! Поздравляю!

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки, Любаш! ))) Главное что легкая и в дверь проходит! )))

0
30.06.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

классная колясочка и цыет супер!!!!с обновкой

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибкины!!!

0
30.06.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

С обновочкой)))) Классная коляска, и цвет замечательный яркий мне очень нравиться)))))))

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

И мне нравится! Спасибки! )))

0
30.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

С обновочкой вас!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! Мы ее уже ой как обновили! )))

0
30.06.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Прикольная колясочка!! Яркая, легкая, наверно!)) Поздравляю с покупочкой!))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибкины! )) Ну да, полегче чуток, чем была! ))

0
30.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Эта коляска тоже веселенькая и идет твоему сыне! С обновкой и дорог без кочек ;))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибки, Маришка! ))) Чмок вас!!!

0
22.06.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

с обновкой!!! эта ничуть не хуже!!!

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! ))) Ну та внедорожник, ей кочки ни почем! ))) А на этой уже неровности все чувствуем! )))

0
30.06.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

C обновочкой вас!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибоньки!!!

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Прикольная, а как называется?

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

лидер кидс, а вот модель не знаю! я в нее просто пальцем ткнула! )))

0
22.06.2009
Владюшка-путешественник УРААААААААААААААА!!!!!!! МЫ ГОДОВАСИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи