Войти

Новая сыночкина коляска

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Поздравляем! А цвет, как и рыжий, тоже очень веселый! Главное, что Владюське она понравилась. А почему рыжую продали? Прикольная была...

0
22.06.2009

Ага, мне нравится, что она жизнерадостная! )))

Рыженькая мне тоже очень-очень нравилась! Но если бы не дефект коридора, она бы у нас осталась! А так у нас коридор очень узенький и маленький, да еще и дверь полностью не открывается! Чтобы выйти из дома с ребенком, надо море залпом выхлебать! Вот по этому пришлось трость брать!

0
22.06.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Да! Мы вот тоже коляску подбирали под лифт!

0
22.06.2009

не смогла дочитать, извини, но цвет текста ужасно глаза режет... наверное, под коляску подбиралаimage

0
22.06.2009

ага, точно! ))) а я поменять не успела, детишка разверещался! ))) сейчас изменю! )))

0
22.06.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

И сколько стоило такое удовольствие?

0
17.07.2009

не дорогая, 2000 тыс.

0
17.07.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

А где покупали?

0
17.07.2009

В сыночках-дочках!

0
17.07.2009
Катюша
Артемчик, 18 лет 2 месяца Кировоград

Вы уже такие большие и самостоятельные!!!А мамочка то как похорошела!Карапузик на папу очень похож.

0
23.06.2009

Гы! ))) Мамочка растворилась уся! ))) Хде мамочкины щеки?! )))) Сыноча, да, на папку мосей похож! Надеюсь от родителей он возьмет себе только самое лучшее! ))

0
30.06.2009
Кристина
Москва

Мармуль, класс! Такая яркая, прям как наша!))) А Сладкому как нравится, прм видно его восхищение)))) Скоро, очень скоро увидимся, вы же приглашаете нас на годик?)))) Мы вас целуем!!!

0
22.06.2009

Вот не получилось у нас вас заманить до дня рождения! (( А мы вам приглашения так хотели вручить!!!! Ну все равно вам законные приглашения отдадим на память! ))) Очень ждем встречи!!!

0
22.06.2009
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

Хорошенькая))) не могу разобрать что за фирма???

0
29.06.2009

Да какая же это фирма, это лидер кидц! )))))))))))

0
30.06.2009
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Очень летний вариант...и цвет подходящий! Молодцы! Поздравляю!

0
23.06.2009

Спасибочки, Любаш! ))) Главное что легкая и в дверь проходит! )))

0
30.06.2009

классная колясочка и цыет супер!!!!с обновкой

0
23.06.2009

Спасибкины!!!

0
30.06.2009

С обновочкой)))) Классная коляска, и цвет замечательный яркий мне очень нравиться)))))))

0
23.06.2009

И мне нравится! Спасибки! )))

0
30.06.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

С обновочкой вас!

0
22.06.2009

Спасибочки! Мы ее уже ой как обновили! )))

0
30.06.2009
EleNa
Алиса, 17 лет 11 месяцев Пермь

Прикольная колясочка!! Яркая, легкая, наверно!)) Поздравляю с покупочкой!))

0
22.06.2009

Спасибкины! )) Ну да, полегче чуток, чем была! ))

0
30.06.2009

Эта коляска тоже веселенькая и идет твоему сыне! С обновкой и дорог без кочек ;))

0
22.06.2009

Спасибки, Маришка! ))) Чмок вас!!!

0
22.06.2009

с обновкой!!! эта ничуть не хуже!!!

0
23.06.2009

Спасибочки! ))) Ну та внедорожник, ей кочки ни почем! ))) А на этой уже неровности все чувствуем! )))

0
30.06.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

C обновочкой вас!

0
22.06.2009

Спасибоньки!!!

0
22.06.2009

Прикольная, а как называется?

0
22.06.2009

лидер кидс, а вот модель не знаю! я в нее просто пальцем ткнула! )))

0
22.06.2009
Владюшка-путешественник УРААААААААААААААА!!!!!!! МЫ ГОДОВАСИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи