коляска-внедорожник

коляска-внедорожник

гыыыыыыыы))))))))))))))
видела на ББ тоже кто-то выкладывал, ржака, это точно для дорог России ! :)))))))
амортизация поди самая лучшая, что есть ! а проходимость...ой мама, по бездорожью 100 % !!!!!!!!!!!!!
Это обычная коляска, просто к ней прислониле два автомобильных колеса, из той же серии:

ого! как только проявилась фотка, мои глаза наверное стали такими же как эти колеса)))))))))))
да уж, это коляска-трактор
Надо было и себе такую брать, а то у нас яма на яме)))))
Прислонить колеса к коляске дело не хитрое))))
Аххаахха... Как раз для наших дорог оптимальный вариант!