Ну вот, сделали из нашего славного малышового пушка модную мужчинскую стрижку! )))

Выдержали все очень хорошо! На кресле сидел сам, наблюдал в зеркало за процессом! ))) А я переживала что не понравится детке моей! В общем сейчас у меня бегает сладкий солидный мужчиночка! ))) Такой забавушка! ))) Как состроит серьезную мосечку, ну прям депутат, не меньше! )))
Вот они мы какие!
Били пушистики

А теперь мы вот такусики
