Войти

А мы теперь Чижики-подстрижики! )))

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вау! Супер! А мы орали как истерички, когда нас стригли

0
23.07.2009

Ксюш, а вас как стригли? мы под машинку, но она бесшумная была! Слада пока по сторонам глазел уже и стрижку сделали! )))

0
23.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А нас ножницами. У нас такая была копна волос, что машинка бы не взяла.

Рит, а сколько у вас зубов? Вижу 4 снизу, а ещё?

0
23.07.2009

10! 8 солидных и в на др малипутки прорезались!

0
23.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ого! Умницы! А у нас сегодня 9-й прорезался и ещё 5 идут.

Чистите?

0
23.07.2009

поздравляем с прибавлением! ))) Я когда поймаю, а так он сам щеточкой елозит! ))) а вы? набрали с собой салфеток фруктовых для первых зубок! ))

0
23.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Салфетки тоже такие искала, но не нашла. До больницы классно чистили, а после неё как-то разлюбил. Через раз получается......

0
23.07.2009

ну и у нас через раз! в основном яблоком или грушкой! ))

0
23.07.2009
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

красавец.а мы все никак не подстрижемся.вечно что то мешает.

0
24.07.2009

А мы если бы не уезжали наверное тоже еще потянули бы1 а на жаре с пушистостью жарко ведь1 и дома-то все время головеша мокренькая!

0
24.07.2009
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

да конечно.но мы вот собрались и руку сломали.потом праздники в семье были.да и эти выходные отпадают.я хочу чтоб дома сестра моя подстригала и все никак.

0
24.07.2009

Ничего себе! Как же вы так, ручку то?! Ну все равно стрижку сделаете моднявую! потом нам тоже пакажитесь! ))

0
24.07.2009
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

да ручку вот так на ровном месте.стоял и пошел,да и упал.и вот.ну уже гипс сняли,все хорошо заросло.

а стричься налысо будем.

0
24.07.2009

Ну слава Богу! Давайте, больше так не падайте!

0
24.07.2009

А вам очень идет такая стрижка, и кстати такой ярко синий цвет Владиславу очень к лицу)))))))

Умнички и красавцы вы!!!!!!!

0
23.07.2009

Спасибки! ))) Я вообще яркие цвета люблю! Детство! Яркость! Оптимизм! Жизнь! )))

0
23.07.2009

Президент прямо-таки:)))  А вел-то себя как хорошо, молодец, терпеливый!

0
23.07.2009

Да, хорошо что вел себя хорошо! а то нам парикмахер сказала что боится его и если вдруг начнет плакать, достригать не будет! )))

0
23.07.2009

повзрослел, прям возмужал парень))))

0
23.07.2009

Ага! ))) где мой малечек?! )))

0
24.07.2009
Юлия
Матвейка, 17 лет 8 месяцевВаренька, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы! Красотулька!!!!

0
23.07.2009

спасибоньки!!!!!

0
23.07.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

сразу повзрослел :)

0
23.07.2009

ага! ))) Особенно когда серьезный! Это нечто! )))

0
23.07.2009
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва

хорошенький,просто прелесть6)))

0
23.07.2009

Спасибки! )))

0
23.07.2009
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

Лапулька)))))))))))))))))))))

0
23.07.2009

спасибкины! )))

0
23.07.2009

Класс!!! красавец мужчина!!! :)))

0
21.08.2009
ГОДОВАСИНЬЕ - ДУБЛЬ 2! МЫ ДОСВИДАНЬКАЕМСЯ!!!!!!

Похожие записи