Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

дразнилки :) а вас как называют?

Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва
Я когда волосы собираю в хвостик на макушке, то муж называет меня "репкой". И вправду на репку похоже, или на редиску.
0
21.01.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Прикольно! :) А меня муж раньше тараканом любимым называл, потому что мне было лениво обходить диван и я на него с боку заползала! :)

0
21.01.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
А меня муж называет НОСИТЕЛЬ,когда Ником беременная была называл НИКИТОНОСИТЕЛЬ,а сейчас АЛИСАНОСИТЕЛЬ.А началось все с БОМБОЧКИ.
0
21.01.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
ох, скорей бы у меня животик вырос))
0
21.01.2008
представляете, девочки! 8)

Похожие записи