Представляете! 8) Я к кардиологу на прием пошла, побеседывали мы с ней по душам, спросила, чего меня беспокоит, ну как обычно полагается, я ей все выложила "по-дружески". Посмотрела чего она мне там в карте начирикала и чуть со стула не спикирывала! 8) Жалобы: на беременность 15 недель! 8)
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Орел
а меня кардиолог даже не приняла!!!Надавала кучу анализов,листков каких-то и .....ушла в отпуск и нет до сих пор!Вот такие у нас порядки!
0
23.01.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Запорожье
ну,мамка,поздравляю с лялькой!!!
0
23.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Саратов
приветики! ) да уж... вот врачи пошли )))
0
23.01.2008
Ответить
