Приветик)))
Давно я не писала о нас) Узи делали в 32 недели,малыш был 1 кг 800,всё в норме было) Сейчас он заметно подрос, с сыном тяжелей ходить,чем с дочкой (может это не зависит от пола).. Мне кажется он побольше и сильней.. С дочкой мне было тяжело последние дня 3 (родила почти в 40 недель),а тут с 37 недель началось.. Ноет живот внизу как при М, треники (часто каменеет живот), ноги отнимаются вечерами,как прострелы (нерв передавливает видимо головкой сынок). Мне кажется головка опустилась, узнаю на след приёме об этом. 

Вес в 36 недель был + 8 кг, за неделю резко скаканул на +10.. сама не знаю откуда это взялось (+2 кг), аппетит умеренный у меня..Первый раз такая прибавка за 2 Б))))
Договорилась с врачом о родах,но нужно попасть в её смену (они не приезжают в чужую). если не попаду,то она меня передаст дежурным врачам.. Ещё напугала меня врач, что из-за рубцов на шейке может быть ЭКС., но это мы поймём в ходе родов (зависит от того.будет ли шейка раскрываться или нет).
Сумки собраны,но пару вещиц я не доложила еще (воду. печеньки. силиконовые накладки на грудь).
Даа...время в эту Б очень быстро пролетело.....скоро стану мамой второй раз))


Родить бы еще благополучно. без всяких ЭКС, разрывов и эпизио))))