Сперва у дочки сопли начались и небольшая температура, потом я от неё. Болею 3- ий день, сопли,теперь и кашель,ночами плохо сплю,днём нет сил,очень боюсь что в этот момент начнутся роды! Треники регулярные..уже давно ( с дочкой их не было)!
Как ты себя чувствуешь, Марин? Как Варя?
Не переживай, очень многие перед родами успевают на фоне снижения иммунитета что-нибудь подхватить. Успеешь полностью поправиться! Береги себя!
Привет) я так себе, ночью проснулась и кашляла.. Уснуть потом не могла из- за кашлся, сегодня живот ноёт,мне кажется из- за кашля..темпы вроде нет,но слабость ещё есть и кашель тоже.. Тонус не частый, живот мягкий, редко каменеет.. Как вы там с малышкой???
Мы хорошо, но могло бы и лучше) как-то живот тянет, и при этом она там настолько активна, что мне даже неприятно иногда
Скорее желаю поправиться!
Спасибо)) вечерами у меня живот тоже ходуном..сегодня поднывает ..
Сегодня уже пылесосила,купалась..значит иду на поправку, только кашель начался... А вдруг ЭКС все же будет, с кашлем это же ужас!!! Поскорей бы выздоровить...Помню читала такие посты ,когда девушкам уже рожать,а они болеют и ужасалась...и сама попала в такую ситуацию..
Я заболела в 39(((( так же были треники, пробка отходила... позвонила врачу, спросила возьмут ли меня такую в роддом, она ответила, что сейчас половина таких и лечись активно... я занялась этим самым активно и на момент родов у меня был только кашель и то не до него было, до сих пор он есть, обычно долго проходит и не заразен для окружающих... заболела в понедельник, родила в пятницу утром
Уже 38 недель?????? Ничего себе! Поправляйтесь! Мы тут три недели болели((((
Да)) уже почти 39 полных)) сама в шоке как быстро пролетело время.. даже не верю,что скоро с нами и сынок жить будет))) со дня на день)
Все вокруг болеют...(((