У меня сегодня большущаааая шкатулка,аж 30см,летняя-летняя получилась,за окном у нас почти лето ,и под такое настроение муза таки решила- быть солнечной шкатулке




Ставрополь
У меня сегодня большущаааая шкатулка,аж 30см,летняя-летняя получилась,за окном у нас почти лето ,и под такое настроение муза таки решила- быть солнечной шкатулке



