Давно...вернее почти год назад сделала эту полочку с кубиками,и вот только сегодня у меня появился настрой запечатлеть этот дуэт!Здесь и горошек,и полоска-люблю я это дело,ну и мимишки-розочки как любят все деФФФочки!под катом много фото!







Ставрополь