А у нас уже цветет во всю мимоза. Сорвала веточку, когда ходила на обед.

А у нас уже цветет во всю мимоза. Сорвала веточку, когда ходила на обед.

И я хочу к вам ))) мои любимые весенние цветы ( если их можноназвать цветами 😂 ) мимоза ))) муж всегда дарит на 8 марта
Да, она сейчас так пахнет. У нас в округе много ее, подходят веточки обрывают.
Представляю какая красота ))) мне мой Крым уже неделю снится 😂 уже не знаю где найти силы чтоб дожить до июня. Так хочетсч из снегов и холода вырваться на солнышко к морю.
Представляю,какой запах сейчас там витает!!!