Очень вкусный апельсиновый , который очень легко готовится. А в качестве сладкого бонуса сделаем цитрусовое варенье. Такой сок (нектар) получается в меру сладкий с насыщенным цитрусовым вкусом. Он значительно полезнее магазинного, так как не проходит никакой термообработки, и в нем сохраняются все витамины и полезные вещества. А апельсиновое варенье можно намазать на хлеб и подавать к чаю, а еще такой апельсиновый джем можно использовать как начинку для выпечки.
ИНГРЕДИЕНТЫ: апельсин - 4 шт лимон - 2 шт сахар - 350 г (1,5 ст.) вода - 4,5 л + сахар для варенья - 350 г (1,5 ст.)
Апельсины и лимоны моем и режем на куски. Косточки удаляем. Все цитрусовые измельчаем в мясорубке. Измельченные апельсины и лимоны перекладываем в большую кастрюлю. Сюда же высыпаем 350 г сахара и выливаем 4.5 литра кипяченной воды комнатной температуры. Все перемешиваем до растворения сахара и даем настоятся примерно 6 часов, периодически перемешивая. Дольше 8 часов настаивать не стоит, так как появится горечь. Спустя 6 часов сок нужно процедить от жмыха, делаем это с помощью марли, сложенной в 2 раза. Отжатые остатки кладем в отдельную кастрюлю. Готовый сок переливаем в кувшин, он уже полностью готов к употреблению. Хранить такой сок можно до двух суток в холодильнике. Сок получается в меру сладкий с насыщенным цитрусовым вкусом. Такой сок значительно полезнее магазинного, так как он не проходит никакой термообработки и в нем сохраняются все витамины и полезные вещества. А для того, чтобы не выкидывать остатки цитрусовых, сделаем из них варенье. В кастрюлю со жмыхом добавляем полтора стакана сахара. Варим на небольшом огне примерно 10 минут, постоянно перемешивая, чтобы варенье не пригорело. Варенье получается очень вкусным и ароматным. Такое варенье можно намазать на хлеб и подавать к чаю, а еще его можно использовать как начинку для выпечки.