Войти
Мама Ира
37 лет Россия
На сайте с 25.02.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
68
записей
13
друзей
0
подписчиков
3 ДЗ, признаки

20 июля были последние м. Из признаков: в последние 5 дней то дергает то жжет грудь, с неделю назад начала дико чесаться. Дня два назад в предполагаемый день х были тянущие боли как перед м всегда, пока тишина. Еще было ощущение тонуса (после 1ой б. я отчетливо знаю что это). Ну сонливость я уже сюда не отношу, так как часто перед м у меня такое бывает. В общем не знаю, что еще написать, завтра-послезавтра сделаю тест если не придут, пожелайте мне удачи девочки! пы сы у нас инвитро наконец то открылось, если что туда на подтверждение можно сходить... ну это после теста хотя бы слабо положительного...

Эх, новый год к нам мчится, а тест отрицательный ...... (((((

7ой ДЗ нынче уже пошел, последний тестик мочила на 4ДЗ, какой то Фемитест (первый раз такой увидела). Все по правилам на утренний попис, ждала ждала и ничего не вылезло не через 1 не через 5 минут. (((

5
33 ДЦ или 3 ДЗ

Делала бишурс в 1 ДЗ абы побаловаться... пусто!!! это вообще как?? у всех эти вруны полосатятся а у меня и эти молчат. Думала отвлечся и не думать, но как если уже 3 день М не приходят.

4
День Х

Сегодня день х, особых надежд нет, да и не думала я как то в этом месяце о б, больше волновал болезненный ПА и походы в ЖК.

4
Повторный осмотр после узи

В общем, побыла сегодня на приеме. Мазок Г сказала отличный, и насчет узи тоже все хорошо. Спросила почему так сильно отличаются размеры яичников, сказала что этот яичник работал в этом месяце, была О и теперь сформировалось ЖТ (узи я делала на 28 ДЦ). Рассказала про внезапную молочницу после прохождения узи, сказала что возможна реакция на презерватив. Дала направление на кольпоскопию. Оказывается в нашем городе сдать анализы на инфекции невозможно, сказала если есть желание сдать то нужно ехать в соседний. Вот сижу думаю когда выкроить время. Спросила почему на гормоны не направляет, ответила мол сейчас не видит необходимости. В общем, "жду вас на постановку на учет" (улыбается). Вот такие итоги моего обращения в ЖК по поводу небеременния.....

И снова планирование...

Уже почти пол года как мы стали активно планировать второго малыша, но результата пока что нет. В жк не обращалась так как с первым малышом не было проблем и получилось все с первого раза. В последний па было как то больно, хотя раньше такого не случалось, это насторожило и решила все таки сходить в жк. На приеме после обследования врач сказала, что пока не видит ни каких причин для расстройства.

2дз БТ 36,7
Меряла БТ вчера и сегодня держится 36,7. Это скорее всего затянувшаяся 2я фаза? В первую б бт держалась 37,2 после задержки.
2
Ярославка
16 лет 7 месяцев
Планирую
с 15.08.2012