Войти
Мария
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.12.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
34
записи
31
друг
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Во что можно поиграть за столом? Нужен совет.

Девочки, помогите советом. У нас собирается дружная компания, человек 8-10 будет.

Уже давно сложилась такая традиция играть в игры за столом) Играли в крокодила, в мафию, в стикеры, в твистер, какие-то конкурсы с инета находили... вообщем, у меня сейчас проблема стала в том что хочется новую игру.... от этих вышеперечисленных уже устали.

Во что вы играли или играете? Напишите, пожалуйста.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
1 день в ясельках.

Проснулась она в 5 утра!!! Пошла разбудила бабушку, и до 7 утра смотрели мультики)))

Пришли с папой и мамой в садик к 8-00, переодели тапочки и сама попросилась в группу!!! Нас поцеловала и пошла) Кайффф!!!!

Уже с бабушкой пришли за ней в 11-00, а там у них праздник был на улице, посмотрела на нее немного и позвала, а она увидела и побежала - Мама!!! Соскучилась или уже спать хотела? Вопрос! Завтра посмотрим что будет))))

Воспитательница сказала что завтрак - запеканку, съела, предварительно слизав сгущенку)))) Помогла нянечке убрать посуду, сходила со всеми на горшок!!!!! (дома мы категорически писаем на пол) первый раз, второй раз видимо не хотела))))

Вообщем сказали что МОЛОДЕЦ наша Варя!!!!!

Посмотрим что будет завтра))))))

8
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Помогите вспомнить название!

Фильм этот я смотрела еще в школе, примерно до 2001 года.... Сюжет такой. Девушка поехала куда-то отдыхать, и познакомилась с классным парнем. Когда в аэропорту стали проходить таможню, то у нее в сумке обнаружили наркотики (точно не помню), и ее посадили в тюрьму, она с этой тюрьмы сбежала, нашла этого парня, указала полиции на него и его арестовали)))) Как-то так.... Вроде снимается там Николь Кидман в главных ролях...... По фильмографии смотрела - нету...

Может кто-нибудь из вас поможет мне вспомнить? Как по голове кто-то треснул, вот хочу посмотреть снова и всё! ))))))))

Спасибо за внимание))))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Как мы отпраздновали 2 года.

Запомним на всю жизнь!

В этот день я работала до 3 часов. В 5 вечера должны были прийти гости - соседи с 1 этажа (остальные гости прийти не смогли по разным причинам). Вот. Сидим мы дома, готовимся. Варюшка бегает со своей кузиной Светой (1 год 10 мес.) по квартире, играет. А мы с сеструхой моей Юлей, со свееровью готовим на кухне. Часов в 5 выхожу в коридор и вижу что девочки стоят в туалете и о чем то балалакают на своем.... выгнала я их от туда, отругала и пошла готовить наряд для Вари чтоб одеваться начинать. Гости опаздывали на пол часа. Оделись мы, собрались уже садиться за стол, как я вижу идет бабушка и несет Варю на руках, голова на плече, вялая какая-то... Ну думаю спать уже захотела наверное. Через пять минут бабушка кричит с кухни, прибегаю, а Варьку вырвало! причем так много и из носа и из рта!!! Смотрим а так кусочки разбухшие КОШАЧЬЕГО НАПОЛНИТЕЛЯ ДЛЯ ТУАЛЕТА!!!

Вызвала я врача скорой, она приехала, посмотрела нас и сказала в больницу собираться, типо в носу могли остаться кусочки, т.к. нос не дышал. Поехали в больницу №5. Папа за нами на машине. Пока ехали на скорой, она поспала. Приехали в больницу и все как рукой сняло))) Нос почти чистый, ходит всем улыбается))))

В итоге после снимка и осмтра ЛОРа нам только..... почистили уши))) и сделали клизму))), и отпустили со справкой домой.

Приехали домой в пол десятого, гости ушли пол часа назад, я позвонила, они вернулись))) И до 12 ночи сидели отмечали!!!!!! Ребенок здоровый, сидела кушала за двоих!!! Вообщем наплясались, напелись, наигрались! ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ УДАЛОСЬ!!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Манишка в подарок

Связала я эту манишку давно, для игры "Исполнение желаний". big_smiles_161.gif Ждала вот пока девочка получит ее чтоб похвастаться, но она получила и пропала........ cry2.gif Надеюсь понравилась)

Плечики вязала крючком, а горло спицами.

ef4f954005afbc0aa5b4faab2a84715f.jpg

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мой первый настоящчий заказ!

До этого в основном подружки и девочки, которых я хоть как-то знаю, заказывали.... А тут девушка в контакте постучалась ..... 2 недельки - и вот она готова! Кофточка для девочки ростом 110 см. Нитки - СОСО от Вита. Крючок №3. Ниже еще фото.92f5260c4eb58964aad1a49edb02efe2.jpg

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Лыжные курорты рядом с Санкт-Петербургом.

Дорогие девочки, обращаюсь к вам за помощью. Меня интересуют лыжные/горнолыжные курорты в ЛО недалеко от города. Хотелось бы чтобы были:

- каток

- спуск на ватрушках

- лыжня на 2 и 5 км

- кафе

- ну и прокат всего этого)

Знаю всего 2 курорта, один помоему закрыли(, а второй Пухтолова Гора в Зеленогорске, но там нету лыж! Очень хотелось бы найти подходящий вариант, для того чтобы отпраздновать День рождение! Спасибо всем заранее)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Варежки для влюблённых. На заказ.

Вот какие варежки у меня связались) Мне очень понравилось их вязать, вязала без схем, по фотографии вязанных руковичек спицами. Заказала моя сестричка для другой сестрички в подарок на НГ))) Во написала) И отдельное спасибо моему терпеливому мужу, он выступил в роли модели))) А дальше фото)

image

Доченька
15 лет 11 месяцев
Сыночек
10 лет 3 месяца