Когда-то мы любили ездить в Египет, 5 лет подряд мы ездили на свое любимое Красное море и объедались местным оллинклюзивом))) Нам в этой стране нравилось все, и цены за путевки, и арабское гостеприимство, и много еды, и солнце, и бесконечное плавание с маской, потому что такого моря больше нет нигде, так красиииииво) Мы тогда с дочкой больше всего тащились от местных завтраков, в одном отеле подавли шикарные пончики в шоколадной глазури, котрые мы не только ели, но еще и тырили с собой в номер))) ыыыы
Почему-то сегодня чебоксарсое утро мне напомнило египетское, оно было такое же прохладное и солнечное и даже как-то морем пахло)))
У меня отвес - 700 за три дня, чему я рада, это значит, кефир по вечерам работает и бессолевая диета тож))
Едем сегодня с дочей за обновками, если не будет лень - выложу фотосы)))


ушло все?
.
(так вроде наши мамы говорят?!)