Войти
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

"Египетское утро"

Юля
Митя, 15 лет 10 месяцев Тюмень

Юль, отвес значит минус 700?

Бывали мы в Чебоксарах, чем у вас не море? Немудрено, что пахло так... А у нас солнце, красота, но такая пылища...брр...

0
08.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

да))) а что?)

0
08.04.2010
Юля
Митя, 15 лет 10 месяцев Тюмень

С утра не очень быстро соображаю. Ты молодец! Сила воли плюс характер!!!

0
08.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

у меня есть горький опыт первой Б, когда я набрала почти 30! а потом на протяжении долгих лет не могла сбросить...поэтому каждое кило для меня ужасающе))))

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне страшно представить...30 кг...image

Пожалуй, после такого, действительно будешь задумываться и переживать над каждым кило.

Я заметила уже здесь, что по поводу кг больше заботяться те, кто рожал. Потому как ЗНАЮТ на своем ОПЫТЕ. как трудно сбрасывать...

Учитывая опыт других, я тоже пытаюсь себя сдерживать. Перспективой быть колобком на ножках не вдохновляет ни разу(

Пока правда диетами не мучаю себя. + 5 кг держится и ладно. Пью клюквенный морс (собственного приготовления), он очень помогает, не хуже кефира :)

0
08.04.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Не, Оль, не труднее сбрасывать, чем "небеременные" лишние кг. Сама же знаешь, что набрать легче, чем сбросить. Я в первую Б набрала 14 кг. Меня свекровь еще запугивала, что можно откормить ребенка и заглядывала мне в рот. Хвасталась, что мужа моего родила 2900 всего, так как много ходила и ела малокаллорийную пищу. Теперь мне все время про виноград говорит: "Не ешь его! От него толстеют!" Но тем не менее у меня было +14 кг. Я сейчас не слежу дома, сколько набрала. Весы сломались. image

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Сама же знаешь, что набрать легче, чем сбросить.

Если честно - не знаю :) Я всегда была стройняшкой и не парилась. Вес держался постоянным...Но наблюдала на некот. своими подругами и знакомыми. За компанию ходила на шейпинг (там ваще отощала и перестала ходить).

Так что там после  +14 кг-то было? image ушло все?

0
08.04.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Не, я не имела в виду, что знаешь на собственном опыте image.

Да, все 14 ушли. Даже больше. Когда стала кормить. Правда потом отъелась, но через некоторое время сбросила всё! И не сказать, что я долго мучилась. Единсвенное - это живот. Самое проблемное место стало после родов. Кожа всё-таки растягивается и чуть что, сразу там всё откладывается. Вообще считаю, что мои +14 кг - это нормально.

0
08.04.2010
Nadejda
Михаил, 36 лет 7 месяцевИван, 28 лет 11 месяцевАндрей, 15 лет 10 месяцев Орел

Везет тем, кто может силой воли заставить себя не набирать...а я вчера чуть не выключилась, потому что чувство голода вдруг и такое сильное, что голова закружилась. А доктор ругается, что набираю, а я вижу, что всё в пузяку идет. Пока набрала 6 кг, но еще ведь почти половина срока впереди!!! Что делать - ума не приложу

0
08.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

исключать соль))) самое простое и безболезненное)))

0
08.04.2010
Nadejda
Михаил, 36 лет 7 месяцевИван, 28 лет 11 месяцевАндрей, 15 лет 10 месяцев Орел

Спасибо, надо попробовать:-)

0
08.04.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Может перекусывать чем-то некалорийным? Ну типа овощами. Мне нравятся овощи на пару и котлетки из куриных грудок (фарш сама мелю) тоже на пару. Естественно, как Юля пишет, без соли. Наверное так можно часто перекусывать и без ущерба для веса image Но мне кажется, что и о разнообразии пищи не стоит забывать. Овощей ведь много видов.

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

image молодец, однако!

Тоже читала, что при грудном вскармливании многие теряют вес...это правда, если не хомячить :) А живот - да...Смотрю, у подружек почти у всех остался небольшой...А у невестки вот вогнутый - и как она так умудрилась, хз...Наверное, такой организмЪ. И даже кожа не дряблая...ровненькая такая...натянутая...)

0
08.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

нееее...я только набрала во рвемя ГВ, это кому как дано))) и как ребенок сосать буит) у мну АНЬКА всю жизнь мало ела)

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

И про такое слышала :)

Но больше тех, кто сбросил :)

Будем надеяться на лучшее ;-)

0
08.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

я сейчас обожаю виноград!)))))

а на мне от этих 30 десятка так и осталась( так что я боюся))))

0
08.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

я смотрю на твои фотки и думаю, что ты не поправишься!))) ты очень стройная)))

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за поддержку! Буду надеяться :)

Ну и это...не жрать много :)

0
08.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

тюююю! какое у нас море?! ВОЛГа грязная(((

0
08.04.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Ибипет! так называла моя доча это чудо! Каждая поездка это плюс кг 3-5, шнаты в натяг, моська с бооольшими щеками, а вы говорите завтраки... нами поглощалось всё и всегда. Как вспомню, ужас!!! так нельзяimage

А что значит бессолевая диета я знаю, а вот зачем она нужна? зачем вы ей пользуетесь?

0
10.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

чтобы не нагружать почки и избежать отеков) моя любимая врач с 20й недели рекомендует эту диета всем беременным)))

а также для гемоглобина)) чем меньше соли, тем больше железа)

0
10.04.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Ясно! А если не секрет, то сколько вы с начала беремеености набрали? Врач порекомендовал сбрасывать или для проф-ки?

0
10.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

это не мой врач, это врач МАЛЯРСКАЯ на формуе беременность и подготовка к родам)))

я набрала чуть больше 5, но если учесть в первую свою Б я за весь период набрала почти 30, то я довольна результатом)))

да и дело не в весе, а именно в в состоянии здоровья...у тебя бывает аткое, что ты нашьеся на банкете, а потом пьещб, пьешь, пьешь и на след день плю кило или плюс полтора? так вот это почки не справляются! чего нам сейчас категорически нельязы(

0
10.04.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Мария ?! помоему Малярская. Да совсем недавно наткнулась на ее сайт. Да да она тоже советует про диету водно-безсолевую.

Я пробовала без соли, невкусно всё, получается я только макароны ем, картофель, салат и молочку. Все остальное в горло не лезит без соли, особенно мясо. У меня не было токсикоза ни дня...ттт....но как только я пробую засунуть мясо без соли, тут же тошнота подступает и мяско обратно норовит выскочить

0
10.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

да, это она)))

а я как раз макароны без соли не могу...а ко всему остальному привыкла, даже к мясу! если его есть со свежей зеленью это же песня!)) ну я не убеждаю - каждому свое)

0
10.04.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

вчера опять была попытка ужина без соли...чет не удалась она...села есть винегрет, не вкусно, взяла соленый огурец и счастью не было предела...наверное я слабохарактерная!image 

П,С,вообще беременым надо есть то что хочется, организму виднее что он хочетimage (так вроде наши мамы говорят?!)

0
11.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

аха...я так наела 30 кг! больше не хочу)))

соленые огурцы это вообще табу! это, до свидания мои почки)

вот вчера я предавалась разврату! была на др подруги, ела все подряд и результат +800 грамм! а ведь это все вода! ну куда это годится( сегодня весь день в позе догги-стайл и да здравствует клюква! а что делать?

0
11.04.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

я тоже 30 набрала в первую бер-ть...теперь жалею конешно....но и отказываться от соленого не могу...прям тенет магнитом, я селедку, огурцы, помидоры во сне аж вижу...и как следствие-встаю и емimage

0
11.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

и скока уже набрала? вот поэтому я исключила соль в первого месяца Б, сейчас совсем не тянет

0
11.04.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

4.5 кг, у меня живот еще толком не растет, все в бока отклыдывается, а животик ммаааленький, image

0
14.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

у меня тоже бочка стали ух какими сладенькими))) ыыыы

но животик тоже уже ого)

0
14.04.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

а я только боками и могу хвастаться...

0
14.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

а я еще жопой и титьками))) image

0
14.04.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

дааааа, титьки добрые, вот бы их такие до беременности...сама бы трогалаimage

0
14.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

и зачем солить венигрет???? там же соленый горошек, соленая квашеная капуста и  итак есть соленые огурцы???!!!!!

0
11.04.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Винегрет я и не солю. Туда входит огурец соленый, так я его и не положила, и получилось не вкусно...и горошек не ложила, поэтому то и пришлось огурец вприкуску брать и наслаждаться)))

0
11.04.2010
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ох уж эти путешествия!!! Клянусь себе, что через год обязательно все вместе поедем! А оллинклюзивы мне по ночам снятся, особенно почему-то клубничное шампанское.

0
08.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

клубничное??? ни разу не пила)))

я тож себе клянусь, но почему-то хочется ехать без малого...оставить его с бабушкой, не знаю, смогу ли?

0
08.04.2010
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В том то и дело, что я клубничное тож никогда не пила - только во сне про теплые страны. Оставляй с бабушкой, коли есть такая возможность, чтоб самой отдохнуть. А так надо выбирать щадящий климат для малыша. Ну, эти приятные хлопоты ещё нам предстоят))) Пока мне светит лишь одно: в декрет и на дачуууууу (и то пару раз в неделю на работу надо будет)

0
09.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

а у нас и дачи нет)) хотя я не дачный человек...квартирный)

0
09.04.2010
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А у меня дача только в прошлом году появилась. И то не купили, а по наследству досталась. Так что теперь есть куда поехать! Вот так квартирный человек превращается в заядлого дачника.

0
09.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

нееее) копаться в земле я пока не хочу) просто в лес мотануть на машине или на ВОЛГУ - ПЖЛАСТА) а дача-не мое)

0
09.04.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Молодчина, Юля. Ты просто вместо ужина кефир пьешь? А если не секрет какой твой дневной рацион? Интересно просто image

0
08.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

нет, я пью его почти на ночь, просто ужин делаю пораньше в 5, максимум в 6

мой рацион вчерашний:

утро подъем в 5.45, стакан кипятка

в 7.17 йогурт обезжиренный + груша

в 8.20 чай с 2мя конфетками, яблоко

в 10.30 типа первый обед курица с рисом, все без соли, чтуь майонеза

в 14.00 типа второй обед 100 грамм пломбира

в 16.00 курица с рисом

потом поесть не получилось, работала

вечер 20.00 кефир с кусочком хлеба

вроде бы немного)))

0
08.04.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Фэнькс. Понятно. А овощи присутствуют?

0
08.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

конечно) сегодня на ужин был салат из свежих овощей)))

0
08.04.2010
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

а я тоже хочу на море и сынулина им уже бредит, все время спрашивает, когда же полетим? мы в прошлом году с ним летали в конце весны, а сейчас даже не знаю, что ему отвечать(( разве, что с папой его отправить по осени куда-нибудь;)

а ты молодец(это я про вес)!!! так держать!!!

0
08.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

конечно, отправь, а почему осенью? как же ты одна с малышом будешь справляться? лучше сейчас на майских, когда не очень жарко!)))

0
08.04.2010
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

сейчас нет возможности ни по финансам, ни по времени у мужа, а вот осенью я думаю у него будет полегче, а с малышом я справлюсь, с Темычем тоже пришлось справляться, мы же не сразу домой попали, а еще 2,5 недели в детском проволялись, так, что помошников то там нет, да и дома потом по большей части я занималась, муж конечно же помогал, но он же большую часть дня на работе

0
08.04.2010
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

Ну,Юлька..ну заразила ты меня... теперь тоже хочу на море((( я там два года не была(((((((

а раньше каждое лето то турция, то египет, то ницца...((( тю....

0
08.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

я в прошлом году была, ездили в АБХАЗИЮ...но сейчас хочется не меньше, но здравый смысл затмевает все желания)

0
08.04.2010
Полоса везения) Обновки для красОФки)))

Похожие записи