"Вот как-то так все, как-то так"
У меня начался авитаминоз!
Дело в том, что я родилась и выросла на Крайнем Севере, в условиях с жутким дефицитом солнца и витаминов. Каждую весну у меня начинали облазить пальцы(( Не смотря на то, что я уже давно живу на Средней Волге и солнца и витаминов тут полно, организм, словно по привычке начинает капризничать по весне... Кожа на пальцах превращается в тонкую калькированную бумагу( Любое соприкосновение с водой, истончает ее еще больше( Раньше я спасалась аевитом, но сейчас его пить нельзя...И поэтому вернула в свой рацион компливит и обильно смазываюсь кремом! Но пока улучшения минимальные(
Сегодня я весь день на разгрузе, набрала за 3 недели 2 кило! а завтра в жк, вот хочу продержаться на яблоках и твороге
, думаю, получится)
Все пишут, что вовсю закупаются для малышей, а меня силком в магазины не затащишь) То ли сказывается отсутствие денег, то ли второй ребенок воспринимается не так восторженно) НИЧЕГО еще не покупала, и не хочу
)
А так все равно основное есть: кроватка - делает вручную брат, резную, ванночку и коляску он нам уже отдал)
Тешу себя, что в декрете этим займусь, когда делать буит нефиг и мб будут деньги) А в декрет еще не скоро, я пойду 20 июня) Вот опять же, все пишут, что очень ждут декрета, а я жду его с ужасом, не могу без своей работы и терпеть не могу сидеть дома!
Как я тебя понимаю... списка нет, кровати, коляски нет. Куплю всё когда родююю))) Муж вернее сноситцца. так что не парься....ты не одна такая...по крайне мере я с тобой..к вечеру мож еще пару человеков наберетцца
. И чё-то не страдаю. А насчет вещей я тож в ваших с Юлькой рядах. Ничего не куплено! Вообще!
))) С прибытием!!!Я достану шмотье Танькино (дочи) с антрисоли. Разберу-Постираю-Поутюжу. Вот считайте и с магаз сходила. Куплю только может 1 костюмчик (люблю новенькое) чтоб душу себе порадовать))) Неа, с дочей не скучно, но это не то Наташ!!! Будет каждый день одно и тоже. Подъем, завтрак, телек, прогулка, магаз.....фу. (уже не хочу)Работя для меня это...ну как сказать...адреналин чтоли....я даже не люблю выходные сидеть дома. Мы едим куда угодно: лес, парк, коньки, зоопарк и тд, лишь бы не дома. скучно.
.А у тебя опять дочка будет?
. Ну люблю я этот цвет! Даже доче в прошлом году зимний костюм этого цвета покупала! И кстати, даже её, пятилетнюю девочку в этом костюме мальчиком называли! Хотя она совсем на него не похожа и костюм этот для девочек, с цветочками был! Так что пошли все лесом! Я даже не спорю, когда дочь мальчиком называют. Она сама говорит:"Я не мальчик, я девочка". Обижается 
)))А у вас мальчик сейчас?
. Ну Свете она не пришлась по душе. ЗАТО он и мой муж тааааак отрывались с этой машинкой! Короче купили себе, а Света предлог 


. Поэтому нужно по идее всё капитально делать. НО! Пока нет мани. Положили линолеум, поклеили обои прям на бетон. И вроде пока нормально. Потом всё потихоньку сделаем. У меня планов дизайна громадьё. 


так что я последние две недели работаю из дома, слава богу работа позволяет по удалёнке работать:) у меня кстати тоже декрет официально с 21 июня:)а теперь про сюсю-пусю))) я вот тоже например не читаю малышу вслух, не разговариваю с ним и не посещаю никакие культурно-массовые мероприятия специально:))на матюки я кстати тоже грешна=))а с беременностью мой лексикон иногда становится особенно красноречивым:)))музыку я вообще слушать перестала-мне совершенно не хочется, хотя раньше я всё время ходила с наушниками в ушах:) это я всё к чему...тут не во второй беременности дело:)))
Хоть бы мне отзыв из отпуска написали конечно же они не имееют права, но если попросить...
А декрет уже с 8 июня
там уж точно никто не отзовет
Свекровь говорит вредно с компьютером сидеть, мало ли что радиация все таки, короче пугает меня

Ну иногда застаю те песни, что дочка по детскому радио слушает. Просто мы уже знаем, что нас ждет, поэтому может так и относимся к малышам.
Жесть!
Натоптали тут пряма...
