Войти
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Отвлечемся от темы)))

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Нужны ли нам нудисткие пляжи?
Гыыы, это кому НАМ? Нам, женщинам? *шепотом* Нам, БЕРЕМЕННЫМ женщинам? Бугога!
Однажды, в студенческие годы, один товарищ решил нас провести на платный пляж через пляж нудистов - там лазейка в заборе была... Дык вот, на пляже присутствовали почти одни МУЖЧИНЫ. Разных возрастов...Представляете себе мужчину лет 60-ти, голого, играющего в волейбол? image  В общем, это не для любой психики, однозначно. Но судя по картинке, нудистский пляж больше нужен мужчинам, чем женщинам...Может они более раскрепощенные на тему тела?
Пусть будут. Они никому не мешают.

0
26.05.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Ага, женщины сразу начинают себя сравнивать с другими женщинами, у себя недостатки искать... А мужчины...хрен их знает. Я как-то видела ролик с нудистского пляжа. Там мужчины с женщинами бежали куда-то. Еще замедленная съемка была. Так у мужчин "хозяйство" в разные стороны развевалось. Мне не очень приятно было смотреть image
0
26.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Во, там как раз почти все женщины (2 женских особи на 100 мужских) лежали попой кверху :)) и лица не видно ;-)  - не стыдно ваще ни разу :) да попы у всех одинаковые почти - зырьте! :)
В общем, мы, Наташ, по ходу не дозрели...или просто не понимаем ;-) Меня тоже именно развевающееся "хозяйство" как-то смущало...
0
26.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
смотрю, тема мужских писек самая животрепещущая))) ух...развратницы!!!))))
лучше б про футболки чего инетерсного написали!)))
0
26.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
про футболки просто неинтересно :)) все уже придумано создателями надписей на футболках - их на просторах рунета ...завались!

а по мне - нафик такие футболки, тоже мне нашли чем внимание привлечь :)) "Я замужем и счастлива" или "Я женат, пристрелите меня"...
0
26.05.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Было бы хуже, если бы нас женские титьки так привлекали image
0
26.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а когда голые титьки развеваются - приятно?:)))))
0
26.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Если как платочки, то не очень, а если как у Памелы Андерсон - почему бы и нет? :)))image
0
26.05.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Точно, +100.
0
26.05.2010
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 2 месяца Сочи
вот сижу на работе, читаю твой ответ и "Представляете себе мужчину лет 60-ти, голого, играющего в волейбол?".......я чуть со стула не упала!!!!!!!!!!!!image
0
26.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

 А я это видела вживую!!!
Это мужское достоинство, которое уже и не достоинство (там скорее - мои года - мое богатство)...отвисает до почти колен...само по себе то еще зрелище для молодой неокрепшей женской психики...Так ОНО еще и взлетает-то как при прыжках!!!
image

0
26.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
мои года - мое богатство)...отвисает до почти колен...image

и как ты только после этого замуж вышла?:)))))
0
26.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

 Юльк, а как это связано? :)))

0
26.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ну в смысле, как у тебя после этого отвращения к мужчинам не повяилось?:)))
0
26.05.2010
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 2 месяца Сочи
image аааааааааа, я умираю от смеха!!!!!!!
0
26.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ну, конечно, для всех! для нас, для россиян!)))
0
26.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
по мне - пусть будут :) лучше специально отведенные места, для тех, кто хочет быть "ближе к природе", чем нежеели они будут выставлять свои телеса на общественных пляжах...там все-таки дети :)
0
26.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
дык такие отведенные места и называются - "нудистские пляжи"
0
26.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
да, Юльк, не тормози...
они так называются...вопрос в чем?
Нужны ли нам нудисткие пляжи?
ответ - пусть будут! :) и далее по тексту ;-)
0
26.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
капец, сама сначала задает вопросы, кому это нам? а потом мну еще грит: не тормози!) вот Олька, натура у тебя такая - лишь бы поспорить(((
0
26.05.2010
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
Юль, ты это специально своими кулинарными изысками дразнишься? Я уже слюной изошла, то шашлычок(я же потом недлю ходила и мужу конючила по поводу шашлыка, пока не накормил меня), а теперь судьба решена- пойду в ближайшую кулинарию, я же скоро как слон тогда буду;))) и так за 3 недели 1700гр набрала
0
27.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
дык, надо соль ограничить и не будешь так набирать))) ну и хлеба не жрать!)))
0
27.05.2010
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
так я и так ограничиваю, просто я же за всю беременность набрала всего 2,5 кг из которых 1,7 это за эти три недели, так и живот же вымахал нормально за это время, а то было незаметно
0
27.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ну знач все ок))) хотя и для 3х недельной прибавки многовато
0
27.05.2010
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
так это потому, что я до приема три дня в туалет(пардон) не ходила по нормальному, я дома взвесилась на следущий день и оказалось что меньше;))
0
27.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ясн)))
0
27.05.2010
Рюша
Иллюхинс, 15 лет 8 месяцевАришка, 12 лет Фаро
Ну ты, Юльк, мастерица на все руки, такие торты бабахаешь! *облизнулась*
1. про надписи толком не скажу, но вспоминается фраза из серии "она ему встретилась, а он ей попался" :)
2. курортные романы бывают разные... втроем - считается романом? :) и отдохнули хорошо, и никто не обижен :)))
3. Нудисты? да на здоровье! кому не нравится смотреть, тот туда ходить и не будет вобщем-то, а кому по кайфу обнажиться и не в напряг наблюдать других, так наздоровье :) главное условие - чтоб тогда уж все ьыли там раздеты, а не то что пришел одетый чисто попялиться, это ж не аттракцион, а место отдыха. а детки маленькие, мне кажется, видя такое, особо не заморачиваются. и вобще, естественное наше обличье - в чем мать родила :)
вспомнила анекдот про баню: мальчишки спрашивают у мужика в бане "У вас такой большооой живот, что там?" "Бомба!"- шутит тот. Мальчишки между собой "Мож поджечь, как бабахнет!" "Та не, опасно, фитиль короткий!":)))))
0
26.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
курортные романы бывают разные... втроем - считается романом? :) и отдохнули хорошо, и никто не обижен :)))
+100!!!!
0
26.05.2010
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск
Вспомнился наш "курортный роман"... Нас тоже было трое. Вернее ехали отдыхать мы впятером - три подружки и два друга (но т.к. одна из подружек встречалась с одним из друзей, осталось трое на совместный курортный роман). Мы долго и упорно убеждали себя в том, что совсем это и не курортный роман, хотя выглядело все это иначе, но все равно якобы искали своих курортников. Правда наша далеко не святая троица как-то все же больше превращалась в парочку. Одно из свидетельств того - мы спали втроем на огромной кровати (две составленные полуторки), парень между мной и подругой, но все равно просыпались мы с ним рядышком на моей половине и в обнимку. Потом наступило возвращение и в поезде мы даже немного поругались, когда он спросил, смогу ли я хоть иногда приезжать к нему, потому что он не хотел просто так оставить все. Я вроде ответила что-то вроде "Не собираюсь даже". А дома мы первым же делом ужаснулись от ощущения пустоты на кровати рядом с собой. Короче, он приехал ко мне на пару деньков, потом я стала приезжать к нему - каждые выходные и иногда по возможности среди недели. Все стало очень даже не курортно, а серьезно... А потом я узнала, что беременна и сказала ему об этом. Он оказался не готов стать отцом в ближайшее время, умолял, чтобы я осталась с ним, но ребенка оставить на потом, но я сделала выбор из них двоих, предпочтя ребенка...

Так все же как я отношусь к курортным романам? - С тоской... и всеми лапками ЗА! Я до сих пор вспоминаю эти прекрасные дни и ночи.
0
26.05.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Юляка, оказывается ты работаешь моимм космонавтом! Космонавт - мечта каждого мальчика в детстве, а радиоведущий - мечта моя с детства)))
Курортный роман: конечно за. При условии отсутствия истинно ЛЮБИМОГО человека за спиной. Ну если уж есть такой Л, то на курорт без него так и так не рванешь.

Нудисты. Нудисткие пляжы - это вещь. Стопроцентно не факт, что на нудистких пляжах загорают модели обеих полов. Помню как хотелось организовать такой пляж в Самаре - не успела, улетела на КИпр. У нас много загорающих дам топлесс. А вот в Турции в Бодруме есть официальный (мусульманская страна однако) нудисткий пляж. На северо-западе Германии в районе городка Бюнде (родина СиСиКейч) преспокойно живет один нудист, которого встречают то в супермарвете, то в аптеке. По словам моего мужа, стоим мы в аптеке, заходит друг (при чем он передвигается по городу на велосипеде) в чем мать родила, в кепке и с портмоне. И реакция у народа соответственная. Хотя если задуматься о народах экваториальных широт - совсем голыми ходить (и загорать в т.ч.) опасно. Всякие растения могут обжечь, букашки-таракашки не туда залезть.. И если для чего и нужны нудисткие пляжы - то исключительно для самовыражения тех сознательных граждан, которым больше нечем самоутвердится))) Но зато не будет как в том анекдоте, когда на простом пляжу к мужиу с выпирающим из трусом внушительным органом подходят дамы для знакомства, он их отправляет за 100 граммами и, выпивая, зщакусывает огурцом, вынутым из тех самых трусов. "Хам!" - протестуют дамы. - Хам, не хам, а свои пол-литра в день имею...
0
26.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
нудисткие пляжы - то исключительно для самовыражения тех сознательных граждан, которым больше нечем самоутвердится)))

не согласна, люди туда ходят не за этим...скорей, они протестуют против лишней одежды, и чрезмерной урбанизации граждан)))
0
26.05.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

УУУ, какой аппетитный тортик, рецептик в студию)))image
1. про курортные романы. Считаю что девушкам можно и нужно, но без фанатизма. У нас больше по жизни забот чем у мужиков, поэтому нам положено мозг разгружать. А мужикам катгорическое табу.
2. про нудисткие пляжи. Я считаю это удел не совсем здравомыслящих. Извращение в полной мере. Я бы запретила всю эту парнуху. Молодеж и так развратна до безумия. Ходят туда, под кустами сидят и "своя рука владыка!!!"...тьфу....
3.Про футболки: Не навижу Дом2 на невесте, и Люблю дом2 на женихе.
В этом весь парадокс.

0
26.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а почему Дом 2?))))
хорошие ответы, зачёёёёт) рецепт торта в прыдущем посте в комментах)))
0
26.05.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
я бы себе такую купила, ненавижу дом2, уроды моральные. Дибилы там одни.
Хотя нет, для такого праздника как свадьба, утболки такие не подойдут, я передумала. Че омрачать та....щас я другой вариант подумаю)))
0
26.05.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Темы:
1. Не знаю. Жених и невеста вроде в костюме/платье на свадьбе обычно?
2. Курортный роман... Поехали мы как-то с сестрой в Сочи на отдых. Она у меня девушка видная, настоящая русская баба в лучшем смысле этого слова. Ну и конечно всем там понравилась ) За 2 недели сменила 3-х ухажеров, дома муж остался, а я так.. не пришей кобыле хвост. Они меня то к одному другу друга пихнуть пытались, то к другому.. В итоге один там растрепал что со мной уже переспал.. Ну я немножко рассердилась, да и изнасиловала его на пляжу ночью. Чтоб не трепался больше ))
3. Нудистские пляжи. Есть в Москве такой Серебряный Бор, место пляжное, достаточно большое. И есть там пляж, если не ошибаюсь номером толи 5, толи 12. Считается нудистским, но заодно и место встречи лиц нетрадиционной секс. ориентации. Я, честно скажу, там была по второму поводу (имела тогда друзей геев). Не понравилось. Старые пердуны с отвисшими членами, и тетки с раздвинутыми ногами в полуметре от лица - это я вам скажу зрелище не для слабой психики. Пусть будут, лишь бы подальше и желательно за глухим забором ))

0
26.05.2010
ZZZ
Абан
ага! отвлекись тут от торта - попробуй! Какие надписи, пляжи и романы, хочу такой торт! Sorry!
0
26.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

спасибо))) рецепт торта в предыдущем посте в комментах)))

0
26.05.2010
Майя
Давид, 23 года 8 месяцевМаргарита, 15 лет 10 месяцевмладший сыночек, 10 лет 5 месяцевмладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Элиста
Ну что  же это такое! Вчера на сыр с чесноком и помидором сподвигла, сегодня тортиком искушает.
0
26.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
дык и сыр, и торт были вчера)) это как грится, послевкусие)))
0
26.05.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
Нудиские пляжи это самые лучшие пляжи:))
стоит раз там побывать как на другой и не захочется никогда...image


тортик.... ням... ням.... image

Ага и курортные романы нужная вещь:)) надо же отдыхать и расслабляться:))
0
26.05.2010
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 2 месяца Сочи
меня не тянуло на сладкое до этого торта))))
к темам:" Курортный роман: За и Против?"
ответ: "если никому не навредит, и все останутся довольны - тогда за! это раслабляет ,вдохновляет и лето проходит не зря! да и самые крепкие семьи как раз после таких романов складываются)))) правда есть крепкие семьи которые после таких романов распадаются......."
0
26.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
image
0
26.05.2010
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
Нет, сначала выставила такую аппетитную фотку, я тут блин чуть с кресла не упала, когда на фотографию посмотрела, а потом говорит, давейте отвлечемся от темы!))))))))))  Щас поеду в магазин за тортом и ты Юля будешь в ответе за мои прибавленные кг)))))))))
0
26.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
оке, я не против, когда пойдешь к врачу и он буит тебя ругать за лишние кг, так и скажешь - Во всем виновата Юля!)))) ыыыы
0
26.05.2010
Lelechka
Кирюха!!!, 15 лет 10 месяцев Москва
Нужны ли нам нудисткие пляжи?
я думаю так...смотря для кого)))Для женщины и ребенка, конечно нет...детям рано смотерть на все эти прелести, а женщинам на мужиков смотреть стыдно как то, а на женщин иногда заведно...(говорю за себя))))
imageА вот мужикам!!!....ну эти кобели сутками бы лежали на пляжу и разглядывали женские прелести))))
0
26.05.2010
Nadejda
Михаил, 36 лет 7 месяцевИван, 28 лет 11 месяцевАндрей, 15 лет 10 месяцев Орел
Да! Торт! УУУУ!!! Несбыточное - научиться печь...
Темы:
1) Не знаю
2) Курортный роман - почему бы и нет, если без продолжения и с недосказанностью, а если за неделю успела жизнь прожить и состариться - то не интересно...
3) Нудистские пляжи...ну не знаю. Если допускать особ без свисающего в 3 ряда жира и прочих подобных прелестей, то - угу...а так - если честно, то и бикини запретила бы...
0
26.05.2010
tanushka
Максимка, 21 год 9 месяцевДашулька, 15 лет 9 месяцев Аксай
Торт выглядит ОООООООчень аппетитно!!! Молодец Юлька, обязательно попробую, как раз кухню уже доделали!
Правда вот отмазки типа: "мне негде готовить, пошли куда-нить сходим....", уже не прокатятimage
0
26.05.2010

А, поняла!))))

0
07.12.2011
Это надо отметить!))) Про тело, дело и бабло:)))

Похожие записи