Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 32 неделя Чебоксары

Отвлечемся от темы)))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нужны ли нам нудисткие пляжи?
Гыыы, это кому НАМ? Нам, женщинам? *шепотом* Нам, БЕРЕМЕННЫМ женщинам? Бугога!
Однажды, в студенческие годы, один товарищ решил нас провести на платный пляж через пляж нудистов - там лазейка в заборе была... Дык вот, на пляже присутствовали почти одни МУЖЧИНЫ. Разных возрастов...Представляете себе мужчину лет 60-ти, голого, играющего в волейбол? image  В общем, это не для любой психики, однозначно. Но судя по картинке, нудистский пляж больше нужен мужчинам, чем женщинам...Может они более раскрепощенные на тему тела?
Пусть будут. Они никому не мешают.

0
26.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Ага, женщины сразу начинают себя сравнивать с другими женщинами, у себя недостатки искать... А мужчины...хрен их знает. Я как-то видела ролик с нудистского пляжа. Там мужчины с женщинами бежали куда-то. Еще замедленная съемка была. Так у мужчин "хозяйство" в разные стороны развевалось. Мне не очень приятно было смотреть image
0
26.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Во, там как раз почти все женщины (2 женских особи на 100 мужских) лежали попой кверху :)) и лица не видно ;-)  - не стыдно ваще ни разу :) да попы у всех одинаковые почти - зырьте! :)
В общем, мы, Наташ, по ходу не дозрели...или просто не понимаем ;-) Меня тоже именно развевающееся "хозяйство" как-то смущало...
0
26.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
смотрю, тема мужских писек самая животрепещущая))) ух...развратницы!!!))))
лучше б про футболки чего инетерсного написали!)))
0
26.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
про футболки просто неинтересно :)) все уже придумано создателями надписей на футболках - их на просторах рунета ...завались!

а по мне - нафик такие футболки, тоже мне нашли чем внимание привлечь :)) "Я замужем и счастлива" или "Я женат, пристрелите меня"...
0
26.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Было бы хуже, если бы нас женские титьки так привлекали image
0
26.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а когда голые титьки развеваются - приятно?:)))))
0
26.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Если как платочки, то не очень, а если как у Памелы Андерсон - почему бы и нет? :)))image
0
26.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Точно, +100.
0
26.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
вот сижу на работе, читаю твой ответ и "Представляете себе мужчину лет 60-ти, голого, играющего в волейбол?".......я чуть со стула не упала!!!!!!!!!!!!image
0
26.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 А я это видела вживую!!!
Это мужское достоинство, которое уже и не достоинство (там скорее - мои года - мое богатство)...отвисает до почти колен...само по себе то еще зрелище для молодой неокрепшей женской психики...Так ОНО еще и взлетает-то как при прыжках!!!
image

0
26.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
мои года - мое богатство)...отвисает до почти колен...image

и как ты только после этого замуж вышла?:)))))
0
26.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 Юльк, а как это связано? :)))

0
26.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ну в смысле, как у тебя после этого отвращения к мужчинам не повяилось?:)))
0
26.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
image аааааааааа, я умираю от смеха!!!!!!!
0
26.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ну, конечно, для всех! для нас, для россиян!)))
0
26.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
по мне - пусть будут :) лучше специально отведенные места, для тех, кто хочет быть "ближе к природе", чем нежеели они будут выставлять свои телеса на общественных пляжах...там все-таки дети :)
0
26.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
дык такие отведенные места и называются - "нудистские пляжи"
0
26.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да, Юльк, не тормози...
они так называются...вопрос в чем?
Нужны ли нам нудисткие пляжи?
ответ - пусть будут! :) и далее по тексту ;-)
0
26.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
капец, сама сначала задает вопросы, кому это нам? а потом мну еще грит: не тормози!) вот Олька, натура у тебя такая - лишь бы поспорить(((
0
26.05.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
Юль, ты это специально своими кулинарными изысками дразнишься? Я уже слюной изошла, то шашлычок(я же потом недлю ходила и мужу конючила по поводу шашлыка, пока не накормил меня), а теперь судьба решена- пойду в ближайшую кулинарию, я же скоро как слон тогда буду;))) и так за 3 недели 1700гр набрала
0
27.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
дык, надо соль ограничить и не будешь так набирать))) ну и хлеба не жрать!)))
0
27.05.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
так я и так ограничиваю, просто я же за всю беременность набрала всего 2,5 кг из которых 1,7 это за эти три недели, так и живот же вымахал нормально за это время, а то было незаметно
0
27.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ну знач все ок))) хотя и для 3х недельной прибавки многовато
0
27.05.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
так это потому, что я до приема три дня в туалет(пардон) не ходила по нормальному, я дома взвесилась на следущий день и оказалось что меньше;))
0
27.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ясн)))
0
27.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Фаро
Ну ты, Юльк, мастерица на все руки, такие торты бабахаешь! *облизнулась*
1. про надписи толком не скажу, но вспоминается фраза из серии "она ему встретилась, а он ей попался" :)
2. курортные романы бывают разные... втроем - считается романом? :) и отдохнули хорошо, и никто не обижен :)))
3. Нудисты? да на здоровье! кому не нравится смотреть, тот туда ходить и не будет вобщем-то, а кому по кайфу обнажиться и не в напряг наблюдать других, так наздоровье :) главное условие - чтоб тогда уж все ьыли там раздеты, а не то что пришел одетый чисто попялиться, это ж не аттракцион, а место отдыха. а детки маленькие, мне кажется, видя такое, особо не заморачиваются. и вобще, естественное наше обличье - в чем мать родила :)
вспомнила анекдот про баню: мальчишки спрашивают у мужика в бане "У вас такой большооой живот, что там?" "Бомба!"- шутит тот. Мальчишки между собой "Мож поджечь, как бабахнет!" "Та не, опасно, фитиль короткий!":)))))
0
26.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
курортные романы бывают разные... втроем - считается романом? :) и отдохнули хорошо, и никто не обижен :)))
+100!!!!
0
26.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Логойск
Вспомнился наш "курортный роман"... Нас тоже было трое. Вернее ехали отдыхать мы впятером - три подружки и два друга (но т.к. одна из подружек встречалась с одним из друзей, осталось трое на совместный курортный роман). Мы долго и упорно убеждали себя в том, что совсем это и не курортный роман, хотя выглядело все это иначе, но все равно якобы искали своих курортников. Правда наша далеко не святая троица как-то все же больше превращалась в парочку. Одно из свидетельств того - мы спали втроем на огромной кровати (две составленные полуторки), парень между мной и подругой, но все равно просыпались мы с ним рядышком на моей половине и в обнимку. Потом наступило возвращение и в поезде мы даже немного поругались, когда он спросил, смогу ли я хоть иногда приезжать к нему, потому что он не хотел просто так оставить все. Я вроде ответила что-то вроде "Не собираюсь даже". А дома мы первым же делом ужаснулись от ощущения пустоты на кровати рядом с собой. Короче, он приехал ко мне на пару деньков, потом я стала приезжать к нему - каждые выходные и иногда по возможности среди недели. Все стало очень даже не курортно, а серьезно... А потом я узнала, что беременна и сказала ему об этом. Он оказался не готов стать отцом в ближайшее время, умолял, чтобы я осталась с ним, но ребенка оставить на потом, но я сделала выбор из них двоих, предпочтя ребенка...

Так все же как я отношусь к курортным романам? - С тоской... и всеми лапками ЗА! Я до сих пор вспоминаю эти прекрасные дни и ночи.
0
26.05.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Юляка, оказывается ты работаешь моимм космонавтом! Космонавт - мечта каждого мальчика в детстве, а радиоведущий - мечта моя с детства)))
Курортный роман: конечно за. При условии отсутствия истинно ЛЮБИМОГО человека за спиной. Ну если уж есть такой Л, то на курорт без него так и так не рванешь.

Нудисты. Нудисткие пляжы - это вещь. Стопроцентно не факт, что на нудистких пляжах загорают модели обеих полов. Помню как хотелось организовать такой пляж в Самаре - не успела, улетела на КИпр. У нас много загорающих дам топлесс. А вот в Турции в Бодруме есть официальный (мусульманская страна однако) нудисткий пляж. На северо-западе Германии в районе городка Бюнде (родина СиСиКейч) преспокойно живет один нудист, которого встречают то в супермарвете, то в аптеке. По словам моего мужа, стоим мы в аптеке, заходит друг (при чем он передвигается по городу на велосипеде) в чем мать родила, в кепке и с портмоне. И реакция у народа соответственная. Хотя если задуматься о народах экваториальных широт - совсем голыми ходить (и загорать в т.ч.) опасно. Всякие растения могут обжечь, букашки-таракашки не туда залезть.. И если для чего и нужны нудисткие пляжы - то исключительно для самовыражения тех сознательных граждан, которым больше нечем самоутвердится))) Но зато не будет как в том анекдоте, когда на простом пляжу к мужиу с выпирающим из трусом внушительным органом подходят дамы для знакомства, он их отправляет за 100 граммами и, выпивая, зщакусывает огурцом, вынутым из тех самых трусов. "Хам!" - протестуют дамы. - Хам, не хам, а свои пол-литра в день имею...
0
26.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
нудисткие пляжы - то исключительно для самовыражения тех сознательных граждан, которым больше нечем самоутвердится)))

не согласна, люди туда ходят не за этим...скорей, они протестуют против лишней одежды, и чрезмерной урбанизации граждан)))
0
26.05.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

УУУ, какой аппетитный тортик, рецептик в студию)))image
1. про курортные романы. Считаю что девушкам можно и нужно, но без фанатизма. У нас больше по жизни забот чем у мужиков, поэтому нам положено мозг разгружать. А мужикам катгорическое табу.
2. про нудисткие пляжи. Я считаю это удел не совсем здравомыслящих. Извращение в полной мере. Я бы запретила всю эту парнуху. Молодеж и так развратна до безумия. Ходят туда, под кустами сидят и "своя рука владыка!!!"...тьфу....
3.Про футболки: Не навижу Дом2 на невесте, и Люблю дом2 на женихе.
В этом весь парадокс.

0
26.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а почему Дом 2?))))
хорошие ответы, зачёёёёт) рецепт торта в прыдущем посте в комментах)))
0
26.05.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
я бы себе такую купила, ненавижу дом2, уроды моральные. Дибилы там одни.
Хотя нет, для такого праздника как свадьба, утболки такие не подойдут, я передумала. Че омрачать та....щас я другой вариант подумаю)))
0
26.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм

Темы:
1. Не знаю. Жених и невеста вроде в костюме/платье на свадьбе обычно?
2. Курортный роман... Поехали мы как-то с сестрой в Сочи на отдых. Она у меня девушка видная, настоящая русская баба в лучшем смысле этого слова. Ну и конечно всем там понравилась ) За 2 недели сменила 3-х ухажеров, дома муж остался, а я так.. не пришей кобыле хвост. Они меня то к одному другу друга пихнуть пытались, то к другому.. В итоге один там растрепал что со мной уже переспал.. Ну я немножко рассердилась, да и изнасиловала его на пляжу ночью. Чтоб не трепался больше ))
3. Нудистские пляжи. Есть в Москве такой Серебряный Бор, место пляжное, достаточно большое. И есть там пляж, если не ошибаюсь номером толи 5, толи 12. Считается нудистским, но заодно и место встречи лиц нетрадиционной секс. ориентации. Я, честно скажу, там была по второму поводу (имела тогда друзей геев). Не понравилось. Старые пердуны с отвисшими членами, и тетки с раздвинутыми ногами в полуметре от лица - это я вам скажу зрелище не для слабой психики. Пусть будут, лишь бы подальше и желательно за глухим забором ))

0
26.05.2010
Абан
ага! отвлекись тут от торта - попробуй! Какие надписи, пляжи и романы, хочу такой торт! Sorry!
0
26.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

спасибо))) рецепт торта в предыдущем посте в комментах)))

0
26.05.2010
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Элиста
Ну что  же это такое! Вчера на сыр с чесноком и помидором сподвигла, сегодня тортиком искушает.
0
26.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
дык и сыр, и торт были вчера)) это как грится, послевкусие)))
0
26.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нудиские пляжи это самые лучшие пляжи:))
стоит раз там побывать как на другой и не захочется никогда...image


тортик.... ням... ням.... image

Ага и курортные романы нужная вещь:)) надо же отдыхать и расслабляться:))
0
26.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
меня не тянуло на сладкое до этого торта))))
к темам:" Курортный роман: За и Против?"
ответ: "если никому не навредит, и все останутся довольны - тогда за! это раслабляет ,вдохновляет и лето проходит не зря! да и самые крепкие семьи как раз после таких романов складываются)))) правда есть крепкие семьи которые после таких романов распадаются......."
0
26.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
image
0
26.05.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Нет, сначала выставила такую аппетитную фотку, я тут блин чуть с кресла не упала, когда на фотографию посмотрела, а потом говорит, давейте отвлечемся от темы!))))))))))  Щас поеду в магазин за тортом и ты Юля будешь в ответе за мои прибавленные кг)))))))))
0
26.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
оке, я не против, когда пойдешь к врачу и он буит тебя ругать за лишние кг, так и скажешь - Во всем виновата Юля!)))) ыыыы
0
26.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нужны ли нам нудисткие пляжи?
я думаю так...смотря для кого)))Для женщины и ребенка, конечно нет...детям рано смотерть на все эти прелести, а женщинам на мужиков смотреть стыдно как то, а на женщин иногда заведно...(говорю за себя))))
imageА вот мужикам!!!....ну эти кобели сутками бы лежали на пляжу и разглядывали женские прелести))))
0
26.05.2010
Мама троих (36 лет, 28 лет, 15 лет) Орел
Да! Торт! УУУУ!!! Несбыточное - научиться печь...
Темы:
1) Не знаю
2) Курортный роман - почему бы и нет, если без продолжения и с недосказанностью, а если за неделю успела жизнь прожить и состариться - то не интересно...
3) Нудистские пляжи...ну не знаю. Если допускать особ без свисающего в 3 ряда жира и прочих подобных прелестей, то - угу...а так - если честно, то и бикини запретила бы...
0
26.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Аксай
Торт выглядит ОООООООчень аппетитно!!! Молодец Юлька, обязательно попробую, как раз кухню уже доделали!
Правда вот отмазки типа: "мне негде готовить, пошли куда-нить сходим....", уже не прокатятimage
0
26.05.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

А, поняла!))))

0
07.12.2011
Это надо отметить!))) Про тело, дело и бабло:)))

Похожие записи