Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 34 неделя Чебоксары

Просто так))

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

Какие цветыыыы, цвет просто великолепен! Кака у тя подру молодец!!!

оч красиво, нежно и со вкусом!!!

0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
аха...они стали распускаться и стали еще красивее)
0
10.06.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
ты им воду меняй каждый день, и наночь в ванну клади с водой))) так они простоят оч долго))
0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
не, в ванну не буду..они так гнить начнут...скока простоят, стока простоят))) серано их много) если че, буду удалять по две штуки из букета)
0
10.06.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

неее, они так не сгниют...

ты чаво

0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
мне в магазе сказали...у них бутоны гнить начинают..нельзя им стока воды...да ладно, они хорошо стоят) уже четвертый день!)))
0
10.06.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

ну тогда ладно...

0
10.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Юльчик розы шикарные,молодец у тебя муж!

У меня тоже этот год знаковый 33 года и первая беременность)))

Удачи тебе и задора в эфире!

0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
о! у тебя много нового и неизведанного впереди))
0
10.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
ДА УЖ, УЧИТЫВАЯ ЧТО Я ТУТ ОДНА БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ ,И ПОДСКАЗАТЬ ТО БУДЕТ НЕКОМУ!
0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да и мне никто с Анкой не подсказывал) свекровь уже ниче не помнила...врач, правда, детский помогала советами...а ты язык хорошо знаешь?
0
10.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
ДА ЯЗЫК ЗНАЮ ХОРОШО,НО ВСЕ РАВНО ТУТ ДРУГОЙ МЕНТАЛИТЕТ,может и хорошо что сама себе режиссёр !))) Думаю инстинкты помогут)))
0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
однозначно!) меня, например, никто не учил пеленать дочку, само как-то получилось с первого раза)
0
10.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

розы супер!!!! шикарно:)

Хорошо что дочка  добреет:) будет няньчится с малышом:)

0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
спасибо, Натка) как ты там? вот думаю, сейчас-то уже не очень удобно спать...а у тебя срок и того больше! высыпаешься?
0
10.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня со сном как то вообще проблем нет... и ночью встаю только один раз:))

как мишка ковыляю до туалета и обратно под одеяло и сразу отрубаюсь... :)

Я хорошо... вот спина на верху что то болин не много.. думаю занятся постирушками деских вещичек:)

А еще я такая нервная стала... меня буквально все раздражает... вот это мне не нравится...

0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

везет, я встаю дв араза, а то и три)))

у меня это бывает волнами))) то раздражаюсь, то успокаиваюсь))

ну ты вручную не стирай! пусть машина работает

0
10.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

яркие вещички все равно в ручную надо.. малоли покрасятся... но в ручную муж обесщал постирать.. правда мне его жалко нагружать и так в 8 домой приходит...

0
10.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Юлькин, розы шикарные!!! И постер тоже)) Классно, когда есть на память такие профессиональные фотки! Конечно, дочка будет обожать сестренку)) просто столько времени была единственной в семье, нужно время осознать и свыкнуться с переменами)) А в розы прям лицом зарыться хочется - такие нежные и явно ароматные)) Легкого тебе эфира!
0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
спасибо, хорошая) сегодня эфир уже позади))) а я вчера за розами спряталась, а дочка мне: Ну че ты прячешься?! Это так тупо!)))
0
10.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Зато видно, как их мнооогаа))) ты, кстати, уже так классно загорела! я вообще, как бледная поганка все хожу))
0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
у мну тока морда лица)) в остальном я беееелый)
0
10.06.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига

очень красивые розы))) красота))))))

я вот все читаю у многих икают,у меня чего то не разу не в первую,не во вторую... даже интересно понять как это))

0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а ты внимательней за животиком последи))) прислушайся) я вот тоже не знала,как это...а стала наблюдать больше за толчками и поняла, что они очень разные)
0
10.06.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига

ну вот со вторым да стоит понаблюдать,а то как то все времени нету особо вслушиваться(((

с Адрианом я без перерыва прислушивалась,ни разу не было такого. всегда пинался или как потом на узи заметила так интересно ручками перебирал мне было как будто щекотно,но не щекотно))) не знаю может икал пока я спала)))

0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а я 13 лет назад в свою первую Б и не знала о том, что дети внутри икают)))
0
10.06.2010
Комментарий удален
0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ой да ладно)))) А ты чего такая озабоченная стала, детка?:) что ни пост, все о сексе!))) ыыыыы
0
10.06.2010
Комментарий удален
0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ааааа! я ж не знал, чтоты правитель))))
0
10.06.2010
Комментарий удален
0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да мы просто пупырчатые бодрые огурцы))) чиркану комментик))) ноу проблем)
0
10.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Какая красотищща!! такую красавицу нужно каждый день такими букетами радовать))) а взгляд какой хитрый;)
0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ой, вы перувеличиваете) я скромняшка))) ыыыы
0
10.06.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

А детки так здорово икают. у меня весь живот в такт иканию ходуном ходит:)

а цветы то какие! просто прелесть!

0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
не, у мну ходуном ходит, когда пинает)))
0
10.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
какой букет! Теюя из-зи него совсем не видно)))
На ночь можно большим пакетом накрывать, предварительно побрызгав их водой. Еще дольше простоять должны))))
0
10.06.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Още....такой букетищу!!!! суппер!!! мну такие же дарил на 25летие))))) правда поменьше штук...25)))
0
10.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
ах, какая женщина и ах, какие розы!!!!
0
10.06.2010
Послепраздничье Веселимся)))

Похожие записи