Вчера наконец-то четко различила, как малышка может икать, толчки были слабые и ритмичные, в самом низу живота, как раз где у нее головка))) Дала доче послушать, и она расплылась в улыбке) Начинает добреть и привыкать к сестренке..а то все ревновала и дулась...
С мужем пришли к выводу, что у нас возраст Христа получился знаковым! Я забеременала в 33, а у него в 33 появится доченька! Он не нарадуется)
Решили с Анюткой сфотать розы, а то когда у меня еще будет такой букет?))) сзади постер тож со мной, на 30летие мои с работы подарили, с профессиональной фотосессии))
И еще один замечательный день впереди! Всем ярких впечатлений и вкусных фруктов и ягод) Побежала в эфир...
