Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Чебоксары

Веселимся)))

Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Ну как всё прошло с дверью и мужем? Помирились? Я думала, что я псих-одиночка. Даже не пишу здесь про ругачки. Но наверное тока мы, беременные девчонки, можем понять друг друга. Не грусти больше, а то как я, встанешь с утра с опухшими глазами, красота такая.
0
11.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
помирились) как раз в о время устновки двери) я позвонила, чтоб он проследил за рабочими) не стала сама заморачиваться)
0
11.06.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Ох, ну слава Богу! Я ненавижу, когда мы ругаемся со своим и не миримся долго.
0
11.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
я без него вообще не могу!) люблю жутко)) и ругаю))
0
11.06.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Та же хня! Поругаемся, всё хожу вокруг него надутая. Жду, чтоб сам первый на примирение пошел.
0
11.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

у нас все обычно так: я начинаю скандал, я же и мирюсь))) ыыыы)) типа: че скадао? -сама сказал!))

0
12.06.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
А у нас я начинаю и я же жду, чтоб он прощения просил image. Вот такая я.
0
12.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ну и ладно) главное, чтоб мир был во всем мире!)))
0
12.06.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Ага, эт точно! А то я уже за две недели пару раз вещи собирала и уезжать порывалась в Питер image.
0
12.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ооооо неееее...нельзя этого делать))) зато у нас после ссор всегда такой умопомрачительный секс))) мммм)))image
0
12.06.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Ну дык а какое без этого примирение?image
0
12.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Юльк, чем все кончилось-то?...А то переживать начинаю...
0
12.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
дык помирилися во время установки двери же))) я не выдержала, позвонила, сказала, что следить за рабочими надо) ну и все!))) любим ведь))
0
13.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

молодцы!

я очень рада за вас! image

0
15.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
как тока ты сказала мне: он еще пригодится) я сразу одумалась)) вот видишь, какая ты молодец!
0
15.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

image 

не, енто ты молодец :)

небось и секас получила в бонусе? ;-)

0
15.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

конечно!)))) три раза)))

0
15.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
эххх...а мы как пионеры теперь...за ручку подержаться, поцеловаться, потискаться немного... низзя :(
0
15.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
пачиму???
0
15.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

врач не разрешает после того залета в больницу...

и плацентация чуть ниже нормы...срок большой...перестраховывается, да  и нам, если честно, стремно как-то...

0
16.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
аааа...понятно
0
16.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
хы хы.... и домой его не пускать:))
0
11.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

главное, чтоб пришел, а то ведь не придет и подставы не получится))

0
11.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну не до такой же степени переругались-то ??? придет конечно!
0
11.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
до такой))) гормоны мои вчера вспенились до умопомрачения) а мужикам пох: беременная ты или нет...они вступают в бой без понимания и жалости)) короче: он был послан))
0
11.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Сегодня тебя уже отпустило?
0
11.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
боюсь, что нет...не вижу доброты с той стороны((
0
11.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
типа обиделся и ночевать не пришел?
0
11.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

а я его выгнала к маме))) ыыыы

 

0
11.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
аааа понятно:)) ну я думаю придет к тебе сегодня:)
0
11.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
во-во :)
0
11.06.2010
Абан
Юльчик! Молодца! Я вот года 3 назад, тож с мужем руганулась, ну он и хлопнул дверью. дома не ночевал, остался у брата...и утром уже новый замок стоял. Теперь прежде чем уйти...он 100 раз подумает! (но пока больше не уходил)
0
12.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
вот это ты молодца!))) как сынок, Настя? ты высыпаешься?
0
12.06.2010
Абан
Юльчик! На сына не нарадуюсь - люблю его до беспамятства (бешеная мамашка). Высыпаться? - ну...когда как. Иногда - ДА, а вот порой бывает, что нет, муж на подмогу приходит (даже при том что ему с утра на работу, а мне нет).
0
13.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
какой он у тебя умница!! а на кого сыночек похож?:) когда первые фотки выложишь?)
0
13.06.2010
Абан
сын - копия папа! фото сегодня собираюсь вылложить.
0
14.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
пральна-пральна))) ничто так не способствует внезапному раскаянию, как сильное желание попасть домой)) если бы поменяли дверь в туалет, было бы еще эффективней)) приколисты)))
0
11.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

все равно сижу и плачу...что-то мне так жалко себя( не могу остановиться(

0
11.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Юльчик, ну ты чего... не надо плакать.. мужики, они ж примитивные создания, им надо всё объяснять постоянно.. мой тоже думает, что меня от обычного состояния только живот отличает) позвони ему сейчас и расскажи, как тебе теперь плохо и никто тебя не понимает... или смс напиши, что сидишь и плачешь из-за него, дурака.. сразу придет с цветами и виноватой моськой)) любит же тебя, а сейчас, так вдвойне! да и как можно долго на тебя сердиться, ты же чудо, Юлькин)). а в следующий раз лучше при нем разревись, чем кричи - им это лучше всего мозги прочищает.. сразу внимательными становятся..)
0
11.06.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ну ты приколист))))))))image
0
11.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да я ни при чем...так обстоятельства сложились)
0
11.06.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
у нас такое часто случается)))))))
0
11.06.2010
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Элиста
Юль, ты не расстраивайся, все это мелочи. Мой, так позавчера тоже к маме укатил, за 2000 км. Два дня ревела, теперь к родителям собираемся. Договорилась с начальством что до конца месяца доработаю, денежек подкоплю и к маме рожать поеду. Жалко только с Питера уезжать. 
0
11.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ой...2 тыщи это далеко((( блин, и че такие мужики у нас слабые!? больше истерят чем мы!)))
0
11.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана
а он знает, что должны менять? 
эх, если б не знал - эффектно как было бы...
0
11.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
скорей всего забыл)))
0
11.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо, что все закончилось хорошо)))))

Плохо, что они не понимают, что это всего лишь гормоны(((

0
13.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
image подстава
0
11.06.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

ну че ты с ним ругаешься, тяжело им щас,

ты же умная тётенька, промолчала бы!!!

0
12.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Юлька, мирись :) он еще пригодится:)))))))))))

С дверью забавно :)

0
11.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Тётя-тётя кошка ,выгляни в окошко .....

Не завидую супругу ))))

0
11.06.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
ну ты даешь))) жестоко)))
0
11.06.2010
Комментарий удален
0
11.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
дык, помирилися уже)) и дверь красявая стоит!)
0
12.06.2010
Просто так)) Болит

Похожие записи