Решила записать Ванькины выражения по поводу Сашенции, а то забудутся)
- Вано пишет в смс после того,как первый раз увидел Сашку вживую (а не на фотках) и подержал ее на руках, мы лежали в больнице:
"У нее прям такое знакомое лицо, как будто раньше встречались!"
я ему в ответ: "ыыыы Так это твое лицо!)))))"
- Сашка в молочном баре: "Две титьки, пожалуйста!"
- Юль, а мы сейчас её подмоем, гулять разве можно сразу идти?)))))
- А желтые каки лучше чем зеленые?)))

