Войти
Мама двоих (13 лет, 6 месяцев) Чебоксары

Многафотак) или снова флешмоб)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ты меня заинтриговала))) Давай мне тоже месяц))) Может я накопаю что-нибудь))

А праздники у вас на работе суперские)))) Молодцы вы))

А Аннет я восхищаюсь, ты молодец, что воспитала в ней умную, красивую и чуткую девушку)))

0
15.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
давай!)) выбирай январь или август?))
0
15.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
давай август))))) зиму ну совсем не люблю))))
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары
Клево, Юльк, все фотки очень жизнерадостные. Всегда в веселой компании, клааас, завидую)) Аннет прекрасна!!! Че то Настя заскучала, давай и мне штоль месяц еще один))))
0
16.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ну у тебя было лето) теперь про зиму пиши) февраль тебе!)
0
16.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары
ок)
0
16.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Душанбе

Анечка молодчнка...я аж себя вспомнила..тоже окончила семилетку Душанбинской музыкальной школы №2 по классу фортепиано...как же это было давно...

Кстати остальные фотки тоже понравились...очень позитивные и весёлые

0
15.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
она бросила в этом году) только 3 года отучилась( художка заполнила ее сознание)
0
15.02.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Анет - как фотосессия..... Очень мне понравилась фотография эта!
0
15.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
мама - профи в фотографировании)))
0
16.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов
здорово!!! столько эмоций в этих фотках)))) и подарки просто класс)))
0
15.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
спасибо, Свет) веселье это наша работа)
0
15.02.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
так всё здорово!и фотки пркольные)) А салату-то столько для когось?)))
0
15.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
как это? все в дом! все в дом!))
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Юль, улыбнуло, как всегда, ты - солнышко, особенно на фотке с платочком - просто светишься! А бутылки я помню ещё по беременным постам :)))

Аннет - личность творческая, видно сразу, очень романтическая натура :) Ну и красотка, конечно!image

0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

бутылочка отпад!!!!!

в прошлом годе были на свадьбе,так там молодые придумали подарки все на интим тему...капец...бабульке одной за частушки Фалос подарили ...вот умора была...она не знала что это))))))))))))))

0
16.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
вот это повесилились!!!image Аннет красавица!!!! а рисунок на бутылке ваще умора
0
15.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
Юлька, поzzитиффные фоты..клево вы организовываете праздники))) Анютка красавица! (ттт) и умница к тому же!
0
15.02.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Вау!!! ну и подарки))))) Аннет, правда такая утонченная))))
0
15.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
бутылочка для двойни))))) весело у вас там.. точнее, вы веселые такие))
0
15.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Классные фотки. Столько позитива. Подарки вообще умора.
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Юлькин, ты красавица!!!
0
15.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
могу, когда хочу)) ыыы
0
15.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
клёва! жизнь прекрасна! в наших детках особенно!
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Как здорово!!!!! 
0
15.02.2011
Я ни при чем! Это все Надько!)))) Человеческий пост (не флешмоб)

Похожие записи