Войти
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев) Чебоксары

Выживание

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ой,Юль...я как то раньше не парилась и не задумывалась о жизни в нашей стране..а сейчас грустно всё стает от этих мыслей и даже щемит в сердце боль...как то так даже....новости вообще смотреть противно!!!!!!!!!!особенно как покажут показательный выезд Медведева или Путина!!!Приехали на предпритие в село Кукуево,все стоят вычищенные,вымытые и довольные!!!И хвалят!!!!И говорят,как хорошо им живется,что предприятие работает,квартиры всем дают...пипец!!!!!!!!!!!!ПОКАЗУХА!!!!!!!!Вот у нас тут Медведев должен был приехать на день космонавтики к дому Гагарина......Блин,аж дом покрасили!!!!!!!!!!только с одной стороны(ПИПЕЦ),ну ладно,тут вроде пристыдили,так они на днях со второй покрасили.....дорогу более ли менее сделали только в одном месте,где бы его повезли......короче он не приехал...а то бы тоже всё было чинно и благородно!!!!!Еще говорят,что квартиры военным дают!!Так вот!!!НИ ХРЕНА НЕ ДАЮТ!!!!Мы в военном бывшем городке живем!!И муж бывший военный и из друзей нынешних военных никому не дали..живут в части в общежитие!!!!

Короче всё вот так!!!!!

Малый бизнес...я сама малый бизнес.....ДЕРУТ налоги,пипец дерут и давят!!!!!!Приезжим всё дают и работать не законно,и не платить,а мы платим,я плачу все налоги и боюсь еще вдруг с проверкой прийдут!!!!!

Короче пипец,Юль.....не то что грустно,а ОБИДНО за страну,за стариков,за жизни наших детей!!!!Подожди еще посмотри как вопрос садика решаться будет........позже расскажу!!!думаю,что рассказ будет печальный...(((((

0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

всё так страшно и всё это кругом! куда не глянь! 

 а вопросы садиков решают просто, засунули 30 детишек в одну группу и кувыркайся с нимим как хочешь! Капэтс!

0
04.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
ладно бы хоть засунули,а то еще и денег дать надоimage
0
04.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а у нас и не дашь, сейчас все очереди садиков через прокуратуру проверяют! и парвильно!
0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да,с деньгами прям беда в садах. берут только дай! или скажут: купите что-то в группу!
0
04.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Выживает и вымирает.
У нас под Орлом участок в маленькой деревне. Так 20 лет назад были практически все дома жилые. Не дачники, а именно местные жители. И несколько коров на деревню.
5 лет назад осталось 3 бабки древние и один мужик. Теперь бабок всех забрали к себе родственники, а мужик один зимует и сторожит имущество дачников (нас) от всяких приезжих курдов.
0
04.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ну эт другое, Тань, это деревня вымирает как явление, это не люди...
0
04.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Но результат одного и того же
0
04.05.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)

Помнится, приехали к женщине, которая скромно попросила в качестве мечты обычные зимние сапоги.

очень затронуло.как мало нужно человеку для счастья!!!

ну в нашем-то регионе нуждающихся очень много. давали бы о себе знать. я тут недавно объяву размещала. отдаю нуждающимся детские вещи.всего полно и хороших и так себе, но в целом ничо. так вот пришла мамзеля,которая совершенно не выглядела как нужд-ся, мне что -то так обидно стало((((

0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
и зачем ты на больной мозоль? у нас вообще здесь все беспросветно, будем планировать валить отсюда...
0
04.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да и вас по ходу дела вспомнила
0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
я так и подумала
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
ты молодец! я вот тоже отдаю дочины вещи одной девочке у нас в городе, начиная от пеленок и заканчивая кремами!! мне не жалко, зато много добрых слов в ответ!
0
04.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
умничка, Галь! и ведь сама живешь небогато, могла бы все эти вещи продать, за полцены
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
тоже верно!
0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Здорово, что есть такие Люди, как ты, Ю.
и как Надя и Вероника.
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
+1
0
04.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да ну, Эль, сама блин хожу как бомж( тьфу, даже говорить не хочу об этом, настоебенило!
0
04.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары
Ваще ничего не говори...прям ваще...мужу зп урезают каждый месяц, причем ощутимо так. Юль, я на маму смотрю, бабулю...по хорошему вычесть из их пенсии квартплату, еду элементарную, еще что то элементарное....реально на трусы не хватит...
0
04.05.2011
Абан
Юльча, на все сто поддкрживаю, Надя и Вероника умницы, я тож отправила посылочку в поддержку. а тебе спасибо за приглашение юв сообщество, мне там нра!!!
0
04.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск
оч грустно image
0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да... и ведь много таких.... 

 

0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
страна такая...
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
да ну ладно!
в каждой стране есть выживающие слои населения.
жизнь у всех разная. независимо от территориального местонахождения.
0
04.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
согласен, не в стране дело, хотя верхушка нашей страны та еще блин хитрожопая тварь(
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
с этим тоже не поспоришь. своими реформами так и душат народ :/
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
да....грусно все это...
0
04.05.2011
Санческа он-лайн:))) Сухие факты

Похожие записи