Войти
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Полтора часа на роликах с коляской! )))

Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Юлько, крутышка =))) А я лох и не умею катацо =(( А у вас действительно красотища image
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

в гости приезжай, детко)))

а че там уметь! фигня! на коньках могешь?

0
01.08.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Приглашаете?.. =))) Не умею, хотя хочу =)
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

тогда сложней, после коньков легко на ролики встаешь

Двай, Вик! а то все тока обещают(((

0
01.08.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Я спрошуся =) Нас вроде в Киев обещали сослать, но что-то я думаю, что врядли...
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
тока это, в конце сентября мы едем на моря, а в конце августа к нам Лена с Бб обещалась, так что давайти или прям ща или в начале сентября)
0
01.08.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Ну прям щас сильно врядли - у нас же ДР, если ты не забыль =))))) Я спрошу чего у нас там с планами и скажу =)
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Я ни куя не забыль) я вся в мыле, Как лошадь) у мну 5го и 6го свадьбы, а отмечать бум 7го на даче
0
01.08.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
Ещё и за посылями носиться успеваешь =))  Шустрик ты наш =)) А мы 6го, вот Надюхино семейство ждём в гости и если Кусик приедем, то и их =)
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Кусик не приедет, они до 13го на морях, вроде бы...

ну посыли это святое!) ыыы

0
01.08.2011
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов
А я думала они раньше приедут... а она там попец греет... Посыли, наверное да - моя не в курсе, ты ж знаешь =))
0
01.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Юлька- молодца! Как всегда! позавидовала :) у меня ролики валются :(

 велик пылится :( хотела велокресло, да щас денег на это, да и лету скоро конец...

на следю год планирую велокресло и вперед!  а на роликах придется без Дэни...оставим его бабушке :)

0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Оль, на роликах у вас в Парке Победы бесподобно катацо! Прогуляйтесь на выхах с мужем! еще 2 месяца можно смело катацо)
0
01.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

А ты откужа знаешь? :) Я люблю вдоль набережной еще от Парка Победы, там специально зона выделена :)

Только бабушку нужно попросить с Дэни посидеть...А я лишний раз не люблю просить :(

Попробуем с Дэни, вдруг повезет? :)

0
02.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
дык, я у вас каталась) у мну в Москве есть отличный друг, он взял для меня ролики и мы поехали катацо! было клева)
0
02.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
енто когда было? * я что-то проустил?*
0
02.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ыыы) ст олет назад) я ведь уже много пожила и в мск вашем не раз была, и даже не три)
0
02.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
старушка! image
0
02.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
от слова Стар!))) ееее
0
02.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

image 1:0

0
02.08.2011
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Не поверила своим глазам сначала) Мать, ты наверняка ещё на дудЕ играть умеешь) Вот млин даёшь, смотришься круто!)

Вот чтот не говори, а мне легче на коньках, на роликах первые 20 минут такой тремор в ногах, ну и визгу вокруг)) Валяются на балконе((

0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

ну для роликов главное - хороший асфальт, у нас он только на заливе( от нашего дома 15-20 минут на машине, может у тя тремор, потому что ты ездишь по гравию?)) ыыы

На дуде неа) на варгане могу)

Каждый раз,когда вы мну тут захваливаете, я говорю: девачки,у мну дома срач несусветный! а шоб где тусануть, да праздники провести эт пжласта)))

0
01.08.2011
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск
девачки,у мну дома срач несусветный! а шоб где тусануть, да праздники провести эт пжласта)))

Юль, ну я вся в тебя. Уборка??? Да и так сойдет, мне пора на репетицию/концерт/конкурс...)))
Слуш, а как ты вся такая в роликах коляску толкала, мну не может себе представить. image
0
02.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а че там ее толкать? едешь себе вместе с коляской  и все)
0
02.08.2011
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск
Ну просто мне кажется, что колесики и колесики - отталкиваться будешь от коляски))
0
02.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ни куя)))ты сама отталкиваешься, толкаешь колясон  и коляска едет бесконечно!
0
02.08.2011
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск
ыыы
0
02.08.2011
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва
Допустим, у меня тож дома ничё не блЯстит). Нее...Юльк, не сопротивляйся, ты-пример для подражания!)
0
02.08.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд

о классс. я тоже всё на ролики хочу встать, но без коляски, мужо всё никак не напрягу, чтоб он погулял с Дэви, а я с Лёвой покаталась.

гляжу на заливе хорошо погулялось, надеюсь в среду мы там встретимся

0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Левка катаецо? мб возьмём ему ролы на прокат и прокатимся завтра??)))
0
01.08.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
я его всё учу, там видно будет
0
02.08.2011
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
клевоо, какая ты Юлька молодец. успеваешь даже на роликах гонять. вот ты шилопоп!!!
И че Сашка вот так вот запросто сидит в коляске? я фигею..моя б через минуты вылазить начала..
пс, завтра у тя будут отваливацо все руки и ноги, попа и бока...
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

ыыы, точно шилопоп, вот люблю тебя за точность формулировок!)))

зато муж счастлив, я его второй день подряд выгуливаю, сразу подобрел)

Оль, хуже) смотри, время 5, а я не сплю) у меня от перевозбуждения сон пропал! ггг

ага, Сашка у мну ваще танк спокойный) я еще Вано грю: Как Сашка хорошо сидит, спокойно, почти все дети с ББ щас ваще не сидят, носятся уже)

0
01.08.2011
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
лучшеб моя как вы сидела и наблюдала. а то у нас вечно нос располосан, руки..
я балдю с тебя..весьдень носится а спать е хотит))) энеджайзер млин...
0
02.08.2011
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
Юлька, ты жжешь!!!:) я бы тоже щас с удовольствием покаталась, но Дима в коляске не сидит ваще:) надеюсь наверстать в следующем году, может, уже и ребенку можно будет ролики?:) а где остальные члены семьи? Вано и Аня на роликах не катаются?
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

неа, они у меня ваще далеки от спорта, Вано нас снимал как раз) а Анютка с мальчиком своим дома осталась)

не, в 2 они кататцо не будут, да и роликов ты таких не найдешь...но мб он уже буит мотать нак каком -нить велике)))

0
01.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

 и мы тоже! но Дэни долго не сидит - хватает его только до площадки :)

А ребенок вряд ли еще будет, Юлька прально написала.

У нас вот Надюха ранняя, в 3 года встала на ролики :)

0
01.08.2011
Привет фигуристам на роликах от коллег! :)))

image
0
02.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
оооо, Юльбас! ты крут! а какая у вас коляска прикольная)
0
03.08.2011
Крутая, как куринные яйца :))) Я в этих защитных штучках, как хоккеист с коляской :))))
0
04.08.2011
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск
Красотень!!! Ленуська просит ролики. К след лету купим. И ей и мне)))))) бум гонять))) а там и Настюшке пора будет)))
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
не, Настюше рано. Ленуське можно, я своей брала специальные развдижные с 5 лет .но она трусиха, так их и не освоила(
0
01.08.2011
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск
да, Насте рано - шучу))) 
0
01.08.2011

ролики,наверное ,здорово. но со мной ЭТО было один раз ..хватило))

я только на коньках,зимой image

0
02.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ыыы) надо было защиту надевтаь)
0
02.08.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Ну держись Юлько! Завтра будишь как из мясорубки))))))
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
мышцы фигня) у меня сон пропал) поспала 4 часа и усе)))
0
01.08.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
спортсмэнка)))похудела наверное)
я тож могу,но руки-ноги не доходят)
Саше выздоровления!
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
доведи свои руки и ноги)) это кайфффф!
0
01.08.2011
на последенй фотке так интересно блики от солнца легки,как будто футболка местами выгорела))
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ага, или надпись на спине)))
0
01.08.2011
Юю, какая же ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
спасиб, Свет)) книжки получила, терь думаю, где бы их печатнуть?)))
0
01.08.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
красотаааа))))) я вообще ни разу(( может смогу - конькобежным спортом заималась 2 года...
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
думаю, сможешь, я после коньков почти сразу на роликах побежала) на них же проще! опоры больше
0
01.08.2011
Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары

вы с Чебоксар? как клееевоо))) 

пы.сы. у нас очень красиво))

0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
из них))
0
01.08.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Юль часто слежу за твоими постами, и завидую твоей энергии и жизненному позитиву. Ты как батарейка, с тобой никогда не скучно, ты такая живая.
0
02.08.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Ну, мать, даешь!
А я так мечтала зимоц на коньках покататься, но не вышло((( А ты осуществляешь мечты)))
0
02.08.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары
оооо, спортсменка- комсомолка)))
Мне у нас в городе еще ночью нравится))))
0
02.08.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

если честно, именно ты меня вчера на эту прогулку вдохновила))) я прочла у  тя в комментах, что ты там спортом дома занялась и подумала: а че я рыжий?)))

не, дай бог - раз в неделю хотя бы!

0
02.08.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
дома ваще не могу и не хочу( тесно, пыльно, и все время хочется убирацо, а убирацо надо риал! поэтому все время из дома убегаю куда-нибудь) ыыы
0
02.08.2011
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис
деньжат подкопим и сразу к вам!))))
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Давай, Женька!)
0
01.08.2011
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Класс! Какая же ты молодец!

0
02.08.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
класс!!!
и калорий сколько сожгла!!! 
0
02.08.2011
моя голубая мечта!!!!
0
01.08.2011
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва
ну вы крутые)))) Молодцы, активные девчонки))))
0
01.08.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Ну ваще круть-крутецкая!!!
0
01.08.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
круть!!! молодец!!!!!!!
0
01.08.2011
Комментарий удален
0
01.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
думаю, на шпильках реально трудней) ролики-вещь!
0
01.08.2011
Ну, ты молодец!
0
02.08.2011
Мы встретимся! Мы обязательно встретимся!))) Ягодка-малинка, смородинка, кабачок)))