Ох и вкуснотища получилась! Оч рекомендую на обед))
Муж смотрит, как я уминаю супе на первое и рис с овощами на второе и вопрошает: "Это ты на диете?????!!!"
ыыыы)
Состав: шампиньоны, морковка, лук репчатый, чуть кабачка, три вида сыра: остатки маасдама, греческий и российский) укроп, петрушка, базилик, лаврушка) По готовности все перемолола в блендере, кроме лаврушки)
Вещь!
Посвящаю свой дебют в супах-пюре Эльке!!! уррррра!)))