Меня затянуло))) Вчера весь вечер играли со старшей дочкой) Давали друг другу фотографии изображением вниз и пытались их так рассмотреть, знаете, очень занимательно)))
Итак, новое задание
для небольшой помощи расскажу, что в этом доме в нашей квартире живут четверо человек: Мама Юля, папа Ваня, дочки Анечка и Саша, а еще кот Матвей)
Наш кот очень любит сидеть на наших окнах, мб это вам поможет визуализировать его и найти ответ на первый вопрос:
1. ГДЕ НАШИ ОКНА? (предлгаю считать слева направо и сверху вниз, )
2. Сколько лет мы живем в этом доме?
3. Попробуйте назвать цифру квартиры?
4. В какое время года была сделана эта фотография? можно месяц?

Правильные ответы вечером!