только у меня или у всех?
страницы не загружаются( комменты не отправляются(
только у меня или у всех?
страницы не загружаются( комменты не отправляются(
Я два месяца не одного коммента написать не могла, пока не обновила браузер
С утра такую странную ошибку выдавало-через майл читала ответы....
Есть такое...обновляю по 5 раз страницу,чтоб загрузилась
и у меня, второй раз пытаюсь отправить коммент)