Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Чебоксары

Фото дня

Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань

догадались молодцы)))
 У нас ащще нет интереса к снегу....наверно потому что он у нас второй раз за зиму выпал ...((( Надо вашу идею перенять..!!!
стелИм? ;)))

0
12.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

а я не помню) у меня это правило всегда хромало)

0
12.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань

по-моему проверочное стелИть) наверно так ... ссама уже не помню нихрена, с Мишкой вспоминаю потихоньку...

0
12.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

ну надо чисто визуально стелИть мне нравится больше)

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

эх вы,забыли слова-исключения?брить,стелить,зиждиться?

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

тогда и нам пошлите  в посылке)))))))) фото чудо как хороши, а главное Саше так нравится

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

 супер придумали. Санческа вон какая занятая))

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

какой занятие здоровское!

Тигра снег не любит :) орет, если хоть капля ему на руки попадет =)

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

Классные фотки и чудесная придумка со снегом!

0
13.01.2012
Абан

запасливая! а вдруг завтра снег кончится - так у неё запас свой будет!

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне сначала показалось, что это вата! Прикольная идея =)

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Отличная идея! Возьмем на заметку! И игра и обед отличный))) по мнению Степы)

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Чебоксары

Круто вы:))). Мы так наваляемся и накопаемся иногда, что приходит домой снеговиком:))).

0
12.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

Хорошее занятие! Гошик любит исключительно ложками копать снег. Лопатки отвергает

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Снег с доставкой на дом)))

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Серьезная какая,увлечена:-D
0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

класс! хорошая идея:)

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь

прикольно! забавная идея!

0
12.01.2012
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса

А у нас неть снега (

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Идея! Спасибо!)))
0
12.01.2012
ББ тупит? 3я Битва экстрасенсов 2й тур ЗАКРЫТО

Похожие записи