



Теперь Санческа с папой приносят с прогулки снег) Мы стелем на пол туристический коврик, достаем таз и играем, сегодня вот формочками делали фигурки) и немножко снег ели))




догадались молодцы)))
У нас ащще нет интереса к снегу....наверно потому что он у нас второй раз за зиму выпал ...((( Надо вашу идею перенять..!!!
стелИм? ;)))
а я не помню) у меня это правило всегда хромало)
по-моему проверочное стелИть) наверно так ... ссама уже не помню нихрена, с Мишкой вспоминаю потихоньку...
тогда и нам пошлите в посылке)))))))) фото чудо как хороши, а главное Саше так нравится
супер придумали. Санческа вон какая занятая))
какой занятие здоровское!
Тигра снег не любит :) орет, если хоть капля ему на руки попадет =)
Классные фотки и чудесная придумка со снегом!
запасливая! а вдруг завтра снег кончится - так у неё запас свой будет!
Мне сначала показалось, что это вата! Прикольная идея =)
Отличная идея! Возьмем на заметку! И игра и обед отличный))) по мнению Степы)
Круто вы:))). Мы так наваляемся и накопаемся иногда, что приходит домой снеговиком:))).
Хорошее занятие! Гошик любит исключительно ложками копать снег. Лопатки отвергает