Поздравляю с большим Крещенским праздником!
Внимание, ответы на 2й тур Третьей Битвы!
1 задание

К сожаленью, никто не догадался, что заколка была под самым первым красным стаканчиком(((

2 задание.
Его звали Сергей Николаевич и это мой отец, что сразу отметила
Анюта
Папа всю жизнь проработал в тундре, охотником- промысловиком. У него была своя охотничья точка, на которой последние 4 года они жили вместе с мамой. В сентябре 2005го они перебрались на Базовую охотничью точку, чтобы выезжать из тундры навсегда.Я ждала их в Чебоксарах. Они ждали баржу, которая заберет их на большую землю. 17го сентября днем, ближе к вечеру, мама ушла собирать ягоды, а отец решил отдохнуть и со своим напраником они выпили немного. Потом напарник ушел рабоать дальше, а отец решил немного поспать и уснул прямо за столом. Так и умер, во сне, что как раз увидела
Ксения. Нашла его мама, увиедла, что он очень неудобно спит за столом и решила переложить его на кровать. Но он был уже мертв( Официальная причина смерти - жировое перерождени печени, близко к церрозу и раку печени и про печень сразу написала
Иффулька....Еще очень правильно написала taranka, не вставляется авка((( умер сам ,не криминально и никакой катастрофы не чувствуется... что-то такое естественное. скорее всего болезнь. внутри что-то, в брюшной полости. как сжимает-сжимает и не отпускает... и он лежит...Умер он в помещении. Но многие описывлаи степную местность, что тоже близко, ведь тундра похожа на степь. Но вот деревьев, как писали многие, в ней нет, только кустарники)) Хоронили мы его спустя 12 дней. Сначала они долго ехали с мамой до города, а потом еще милиция не давала добро. Когда хоронили, уже было холодно и лежал снег, все-таки Крайний Север. По этому заданию было много попаданий, особенно хочу отметить
Nafanya,!!!! четко увидела деятельность отца, он был слесарем от Бога! мог любой маханизм починить))) также рабочие и умелые руки увидела
Марина а также то, что он очень любил природу.
Pchyolka отметила, что он любил выпить и это тоже, к сожаленью, правда(((
И еще, он всю жизь называл Тундру своей Любовницей, маме так и говорил: Ты жена, а тундра - Любовница))) Не отпустила его Любовница от себя(( И вот про это, имхо, сказала как раз Лиля Умер так сказать в своей стихии не знаю как выразиться.
Лиля
3 задание
(
Название Чудовище) желтый цвет)) К сожаленью , ни первую букву, ни само слово не назвал никто, но ближе всех была
Туся, верно назвала цвет и количество букв в слове
4 Задание
Кошелек тоже дался всем нелегко. Точно никто не сказала сумму. Там было 4 7500 рублей. 4 - тысячные купюры, одна пятисотка, 2 по 100 и одна 50ка. Мелочи не было никакой. Приняла за почти верные ответы, кто сказал, что там 5 тысяч рублей.
5 задание
Этот поезд шел на Юг, в город Адлер, вагон №3. На все сто процентов не ответил никто, но победитель в этом задании
Катерина. Правильно навзала южное направление. букву А и даже 13 й вагон)) тройка есть))
Эх, хотела сделать тур легким, а получился сложным( И снова ни одного 1го и 2го мест, но есть 3ьи и их много!!!
Девочки которые набрали больше весго попаданий в ответах, это
Поздравляю победителей! И всем большое спасибо за участие!!!

