Всем привет от безумной Бельки Сашки)) Нам полтора- ура!!0 В честь нашей днюхи Бб запустил новое оформление, спасибо им, нам приятно такое внимание)


Кстати, теперь у Сашки во рту ровно 16 зубов! Недавно прорезались все клыки)

Давайте веселиться!

Фотге старые)))



