Войти
ЮльКА
50 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 03.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
613
записей
116
друзей
8
подписчиков
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Кто там ноет, что нету снега?!))))

Помните мой прошлогодний пост http://www.babyblog.ru/user/marriadok/1822215

Вчера я снова выбежала на улицу с лопатой. Люблю, знаете ли, зимой с лопатой погулять)) Мысль о том, что в эфир я еду к 7 утра, а трактором не пахнет уже 3й день, не давала моим рабоче-крестьянским рукам покою) Эх, хорошо в краю родном пахнет сеном и говном на свежем воздухе потрудиться. Одна тетя мне даже спасибо сказала, а потом еще 2 машины встали на мою расчищенную территорию) А сегодня с самого ранья приехал мой чудный возлюбленный с проблесковым маячком и подровнял мои труды.

Трактор, ну почему ты все время приезжаешь опосля?)))

Сижу вот сейчас на радиве и понимаю: я все-таки недобитый жаворонок, люблю утренний эфир)

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Фото дня

Пока я намывала свое бренное тело в ванне, Аннет утсроила Сашульке фотосессию, так она отрабатывала прогулянную сегодня школу))

image

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
И вечный бой!

Покой нам только снится) Тусим с Санческой с 6 утра) У мамы на голове остатки свадебного причесона, у дочи шило в попе и вечный моторчик за спиной)

Залезла вчера ей в рот, а там 2 зубы снизу! Значит, не зря нас простуда настигла. Но большое ТТТ во все стороны, проходит все легко)

Девчонки, поеду сегодня за новой трубой. Скажите, а сенсорные экраны как насчет прочности? Посоветуйте мне трубу, при условии, что она должна быть Nokia!

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Про друга)

Ему не очень нравится, когда я заворачиваю налево и тогда он начинает скрипеть, так жаааааалобно: уиииииииии. Колесо переднее правое будто спущено. Не мыла я его лет двести недели две) Вощем, сегодня стало бить в руль и я поняла! Все хэтч, я тебя поняла: надо ехать к дядькам гаражным. Это такие добрые и умные дядьки, которые знают о наших друзьях-машинах все. Ведь они умеют не просто проникать к ним в душу гаечными глючами, но и еще правильно ставить диагнозы.

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Заметки на бегу

Помните, как наши малышасты год назад росли скачками? И скачки эти случались за неделю до очередного месяца) Мы скачем))

Вчера Санческа начала целоваться! как я раааад!))) Сначала поцеловала плюшевых медведей, а потом и меня пару раз)

С едой очередная фишка - опускает пальцы в тарелку и облизывает их с явным аппетитом) Сегодня дальше - начала этими пальцами кормить меня)

Моя свекровь всегда снабжает нас журналами, в основном это 7 дней и Караван историй, легкое чтиво на досуге, цепляет похлеще семечек. Но больше всего я люблю, когда она дает мне почитать Российскую газету. Там на последней старнице очень часто встречается рубрика Сергея Шеварова "Календарь поэзии". Как он хорошо, душевно и занимательно пишет.

Вот, что я прочла у него вчера.

Архиепископ Иоанн Сан-Францизский в юности мечтал быть поэтом. Стихи он писал до конца своих днй. Однажды владыка загадочно сказал: «Поэзия это не те стихи, которые мы пишем. Она лучше. «

Так вот, вслед за ним хочется сказать. Россия — это не та страна, которую мы видим по телевизору. И даже не та страна, котрую мы видим на улице. Она лучше.

Согласна с этим очень!)

Вы частенько заглядываете в архив своего днева? Мне иногда очень любопытно) Ровно год назад я пошла таксовать)))

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Очумелые ручки и мозг)

Навеяно постом Кенги)

1.звуки: ехать на машине - брррр, шумит фен - бббб, пш- дельфин прыгает в воду, ау-ау - собачка лает, киса через раз - мау)))

2.говорит: папа и мама, тоже через раз

3.много говорит, но всё на своем трулялянском)

4. знает и может принести собачку, коровку, поросенка, ежика, лялю, зайку, льва, лошадку.

5.Может все это отнести маме, папе Ане, Матвею, если попросить)

6.Может уронить пупса, а потом пожалеть, накормить пупса, искупать пупса, укачать пупса)

7. Обожает ходить по дому с динозавром за лапку)

8. вот насчет пирамидки, вы всегда правильно все собираете? или просто собираете? мы в произвольном порядке)

9. научилась открывать стиральную машинку, о боже! все зассаные штаны потом валяюца в ванне)

10. залазит на кресло и диван, высота в виде табуретов и стульев еще не взята, слава богу))

11 горшок - в него мы только какаем и писаем по утрам или после сна, в остальное время, как повезет)

12. отталкивает бабушку, когда хочет быть с мамой, которая пришла с работы) отталкивает маму, которая целует папу)

13. издает пукающие звуки, отрывая попу от горшка, ненастоящие, но нам нравица))) гыг

14. играет я прятки

15 очень любит есть суп!

16. машет ПОКА

17. любит спать у папы под бочком)))

18. показывает пальчиком, что ей годик)

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Девчонки, не останьтесь равнодушными!

Это иcтория реальная http://www.babyblog.ru/user/marriadok/2995672 .И она не выходит у меня из головы.

Ирину, маму девочки Маши, которая нуждается в помощи, хорошо знает наша Даша imageДаша

Про них даже недавно упомянули в ульяновской газете

http://ulpressa.ru/2011/08/25/vmeste-myi-mozhem-mnogoe/

Если каждый из нас перечислит хотя бы по 100 рублей, это уже будет посильная помощь! Мы хотя бы в своей стране, рядом с близкими. А девчонки на чужбине и в очень тяжелой ситуации. Давайте поможем всем миром!

9
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Давайте поможем! (сделайте у себя перепост)

Дочка Ирмы попала в реанимацию в Китае! Им срочно нужна помощь!

ИрмаИрма
Я, мама Маши Курушиной, обращаюсь ко всем с огромной просьбой о помощи: мы с дочерью уже месяц лечились в клинике в городе Циндао в Китае. Сбылась наша мечта, и мы приехали сюда, чтобы научить Машу держать голову, переворачиваться и сидеть. У нас очень сложная неврология, в России лечение для нас было невозможно, нас просто не лечили, предлагая Маше просто лежать, а мне ухаживать за ней!!! Но наши с Машей мечты совершенно неожиданно перечеркнул очень страшный диагноз: острое воспаление легких. Ребенка перевели в детскую городскую клинику в реанимацию. Понять, что ребенок заболел, из-за неврологических симптомов мне было сложно: Маша не плачет, она не показывает беспокойства, потому что у нее снижен порог чувствительности. Температуры тоже не было. У нее резались зубы и текли слюни, вот эти слюни и скопились в грудной клетке и попали в легкие. Я читала, что у грудничков так бывает – раз, и обычная простуда перерастает в отек легких. Я так этого боялась – и вот!
Состояние ребенка было таково, что китайские специалисты задали мне вопрос: продолжать ли спасать ребенка или не делать ничего, потому что лечение может обойтись очень дорого, а результат может быть таким же – летальный исход. Ответ не мог быть другим, я сказала, что мы боремся до конца.
Лечение за сутки «съело» те средства, которые были у меня на карте. Это 15 тысяч юаней или около 75 тысяч рублей. Врачи говорят, что сейчас, пока у ребенка такое тяжелое состояние, ей требуется наиболее интенсивное лечение и дорогие препараты. Сроки нахождения будут зависеть от состояния: от 7 дней до 10. Я даже представить себе не могу, какие это нужно будет потратить деньги еще. Я попросила отправить нас в Россию. Это будет возможно только тогда, когда состояние моей Маши стабилизируется, и ее можно будет отправить в Москву на специальном самолете с доктором, что тоже потребует денег.
Я очень прошу вас помочь нам в чужой стране и спасти жизнь моей девочки!!! Если вы можете нам посильную помощь, сделайте это! Для нас сейчас очень важен каждый рубль!

Счет № 408 178 105 6900 120 32 74
банк получателя Ульяновское отделение Сбербанка России ОАО №8588/0013
р/с № 47422 810 46900 990 8001
к/с № 30101 81 0000000000 602 в ГРКЦ ГУ банка России по Ульяновской области
БИК 047 308 602
ИНН 770 708 3893
КПП 732 502 002
Номер карты 4276 6900 1068 3917
Карта оформлена на папу Курушина Олега Вячеславовича
Помощь принимается и на специальный благотворительный телефон, с которого папа сможет обналичить средства и отправить их нам в Китай. Номер телефона: 8-905-037-82-11. (Билайн). Средства можно положить точно так же, как вы обычно пополняете счет на своем телефоне.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПЕРЕСЛАТЬ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПО СВОИМ КОНТАКТАМ! ПОМОЩЬ НУЖНА СРОЧНО!!!!

8
Аннет
29 лет 2 месяца
Сашка
15 лет 10 месяцев