Помните мой прошлогодний пост http://www.babyblog.ru/user/marriadok/1822215
Вчера я снова выбежала на улицу с лопатой. Люблю, знаете ли, зимой с лопатой погулять)) Мысль о том, что в эфир я еду к 7 утра, а трактором не пахнет уже 3й день, не давала моим рабоче-крестьянским рукам покою) Эх, хорошо в краю родном пахнет сеном и говном на свежем воздухе потрудиться. Одна тетя мне даже спасибо сказала, а потом еще 2 машины встали на мою расчищенную территорию) А сегодня с самого ранья приехал мой чудный возлюбленный с проблесковым маячком и подровнял мои труды.
Трактор, ну почему ты все время приезжаешь опосля?)))
Сижу вот сейчас на радиве и понимаю: я все-таки недобитый жаворонок, люблю утренний эфир)



