Войти
ЮльКА
50 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 03.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
613
записей
116
друзей
8
подписчиков
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Наш любимый Ботанический) (многофоток)

В субботу стоял чудесный солнечный денек, и мама, папа, Саша и термос пошли погулять в Сад!))) Там было свежо и весело, а еще мы  встретили кошку-собаку, то есть кошку, которая вела себя как собака, она везде бегала с нами и показывала нам дорогу))) Вы ее увидите на одной из фоток, вдалеке) Сашулька была в восторге от свежего воздуха и даже иногда просилась в коляску, кататься было веселей почему-то)image
"Цветная капуста", так мы назвали эти цветы)))

image

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Давненько я не звала вас в эфир)))

Велкам, други мои!))) до 16 нульнуль я с вами)

media-lider.ru

Сейчас с 12 до 13 программа приветов и поздравлений! Предлагаю всем врубиться в эфир и поздравить с днюшками наших классных девуль imageСветлячок и imageМаргарита а еще imageНэтали

Кто не зареген на нашем сайте, пишем поздравы здесь, я все прочту)))

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Снегопад!
Шторы долой, а там за окном снег идет!) Мы с Сашкой стояли у окна минут 5 и восхищались белоснежной красотой!) Ммммм, скоро будем на санках кататься!)))
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Дома

В детской инфекционке не было мест. Платные палаты заняты. Нет даже элементарных коек!

В коридоре нам постелили матрасы на 2х скамейках. Запугивания, типа дети задыхаются за 10 минут, меня не убедили. Мы вернулись домой, предварительно получив антибиотик в попу, ингалляцию и анализ крови из пальца. Завтра вызову врача своего, куплю ингаллятор и антибиотики.

Мда, условия медицины у нас жесть(

У нас обструктивный бронхит без температуры. И кашля минимум.

Гадать, привезли мы его из Кипра или заболели уже здесь, нет смысла, главное, лечицо.

А еще лезут 2 зуба

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Страшно

У Сашенци отдышка.

Стала дышать часто-часто и там внутри будто сипит. Всего второй день сопли и кашель, и уже вот так...Я в шоке( завтра буду вызывать врача! А ведь мы 5 дней пили антибиотики! что за пипец(

увезли в больницу, хрипы в легких(((

писец

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Все дома!) (мульон фоток)

Сплю второй день подряд, никак наспаться не могу) Сквозь сон варю суп, разбираю вещи, стираю, поругиваюсь с мужем - мы наконец-то дома!)

Так в отпуске я не уставала никогда!

И всё-таки, это был отдых, настоящий, веселый и наполненный впечатлениями и встречами с друзьями! Как я рвалась из Чеб, в таком же порыве я ехала назад: скорей, скорей домой... А на входе в квартиру я даже почувствовала ее запах, он ведь есть у каждого дома, только обычно его не замечаешь, а тут он мне показался похожим на тот, который был в квартире моих родилей, далеко-далеко 25 лет назад и тысячи километром на север...

Но все по порядку! Рано утром в Москве нас встретили Женька и Гошка.

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ЧЮ)
Сашенца на Кипре стала тянуться к груди. ГВ мы завершили 2 месяца назад, а тут вдруг такой всплеск интереса в моим молочным железам. Беру на руки, а она хвать меня за титьку и щиплет, и гладит. Сегодня думаю, ну раз хочется ребенку, может дать, пусть поймет, что нет там ничего уже. Достаю титьку, даю ей, она открывает рот и начинает хохотать, мол, мать, ну ты даешь, я ж уже взрослая) дубль 2 был был таким же смешнючим)))
7
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Саша и Маша

Они забавные, когда вместе) Машулька не только на голову выше Санчески, но и развитием старше на полгода точно, хотя разница в возрасте всего месяц. Маша многое понимает, что ей говорят и старается повторять слова, умеет пожалеть Саньку и даже поцеловать. Наша же прет как танк, куда надо, отбирает у миролюбивой Маши то, что ей надо, а если не получилось, просто прет дальше) Сашка научилась от Машки мамкать)  А машка визжать и говорить "тикаем-тикаем" любимое слово Саньки)

И немного фото)

Сашка осторожничает))

image

Аннет
29 лет 2 месяца
Сашка
15 лет 10 месяцев