В субботу стоял чудесный солнечный денек, и мама, папа, Саша и термос пошли погулять в Сад!))) Там было свежо и весело, а еще мы встретили кошку-собаку, то есть кошку, которая вела себя как собака, она везде бегала с нами и показывала нам дорогу))) Вы ее увидите на одной из фоток, вдалеке) Сашулька была в восторге от свежего воздуха и даже иногда просилась в коляску, кататься было веселей почему-то)
"Цветная капуста", так мы назвали эти цветы)))




