Всего полтора часа пути, и мне на телефон приходит смс: "Мы приветствуем вас в Турции!".
Недавно вечером мы сидели в рыбном ресторане и ели рыбное мезе, это когда на нескольких блюдах приносят много-много всякой морской снеди: рыба разных сортов, креветки, кальмары и осьминоги, икра и все это со свежими салатами, картофелем фри и водкой, которую мы привезли с собой, а милый официанет Косми был настолько мил, что разрешил нам ее пить) И мы пили)

очень долго грузятся, поэтому только одно)
всем привет, девчонки)
Утро началось с лая соседской собаки, потом зазвонили колокола с церквей, и вдруг зазвучал хор птиц. Мы проснулись на Кипре! И не просто на Кипре, а в огромном красивом доме наших друзей)
Дорога была тяжелой, а поначалу даже ацкой...Санческа категорически не хотела спать в поезде и весь вагон до 2х ночи слушал ее рассказы, крики, плач...спали мы всего 3 часа
потом путь по метро к Женьке в гости, моя спина рыдала от 20ти килограммового рюкзака...
мощный Сашкин покак в аэропорту
спокойный перелет в самолете, все 3 часа Санческа спала
и уже сегодня утром нас ждет мореееее! о да! Я нереально шаслиф!!!!
Аннет ходит по дому с печальным лицом:
- Я что-то забыла...я точно что-то забыла
- Анют, как говорил мой папа, главное документы и деньги! Остальное купим!)))
-Точно, я забыла свою тыщу рублей, которуб мне тетя Оля подарила! через 5 минут Ааааа, как я могла забыть совю любимую заколку!)
Матвей ходит кругами, чувствует, что мы уезжаем...
Все, девча, через час у нас поезд...
В добрый путь!!!
Жду встречи с вами здесь и везде)))
Вчера вечером меня осенило: у Санчески обувки-то теплой нет ни фига! А мы в Мск буим в октябре, а это почти зима)) Денег у мну в запасе тоже было немного..залезла я на сайт местной Барахолки и буквально за 15 минут нашла отличные зимние Котофеи с натуральным мехом и нат кожей всего за 700 рэ, хотя они абсолютно новые, даже с биркой! Смоталась в другой конец города и купила!)) Размер в самый раз, Сашуля в восторге)
Кстати, всем рекомендую сок черной редьки от кашля, никакие стодали и тонзилгоны так не помогают! Испытано на Сашуке)))
Сегодня забрала путевки, как они обжигали мне руки, ээээх! Неужели эти два года заточения в Чебах закончатся уже завтра?! Не верю!))) Завтра на поезд, ничего у меня не собрано и не готово кроме подарочков, но я спокоен как слон)) Хочу, чтоб было все хорошо, значит, так и буит)
И на сладкое вам мой любимый черный анекдотец)))
Так бы и утонул Умка в холодных водах океана, если бы не ледокол Арктика, бережно намотавший его на винт)))))
Дорогие, мои московские и подмосковные подружки)) Мы к вам едем) Правда через Кипр)) Юлька только так могет из ЧЕБОКСАР в МСК ездить)))
Кароч, встречаемся в вашем городе 6го октября)
Женько, организатор втсречи, поэтому вот вам ссыль!))
http://www.babyblog.ru/user/JANE_83/2990971
записывайтесь и отмечайтесь там)))