Войти
ЮльКА
50 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 03.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
613
записей
116
друзей
8
подписчиков
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Мы были в Турции)))

Всего полтора часа пути, и мне на телефон приходит смс: "Мы приветствуем вас в Турции!".

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Заболела(
Санческа наша( Вчера вечером поднялась температура и держится до сих пор в районе 38, 5 свечки цефекон не очень спасают, у нас кашель, еще из чеб его привезли и чутка сопли, она все время плачет и висит на руках, и много спит, почти не ест...можно вызвать врача по страховке...если буит хуже, так и сделаю...но пока жду...на верхней десне справа бугорок острый, зуб почти прорезался, мб из-за него, а мб продуло на море...блиииин...
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Буду молодой и красивой! (приключенческий рассказ с картинками)

Недавно вечером мы сидели в рыбном ресторане и ели рыбное мезе, это когда на нескольких блюдах приносят много-много всякой морской снеди: рыба разных сортов, креветки, кальмары и осьминоги, икра и все это со свежими салатами, картофелем фри и водкой, которую мы привезли с собой, а милый официанет Косми был настолько мил, что разрешил нам ее пить) И мы пили) 

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Фото дня)

image

очень долго грузятся, поэтому только одно)

всем привет, девчонки)

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Мы в раю!

Утро началось с лая соседской собаки, потом зазвонили колокола с церквей, и вдруг зазвучал хор птиц. Мы проснулись на Кипре! И не просто на Кипре, а в огромном красивом доме наших друзей)

Дорога была тяжелой, а поначалу даже ацкой...Санческа категорически не хотела спать в поезде и весь вагон до 2х ночи слушал ее рассказы, крики, плач...спали мы всего 3 часа

потом путь по метро к Женьке в гости, моя спина рыдала от 20ти килограммового рюкзака...

мощный Сашкин покак в аэропорту

спокойный перелет в самолете, все 3 часа Санческа спала

и уже сегодня утром нас ждет мореееее! о да! Я нереально шаслиф!!!!

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
В добрый путь!

Аннет ходит по дому с печальным лицом:

- Я что-то забыла...я точно что-то забыла

- Анют, как говорил мой папа, главное документы и деньги! Остальное купим!)))

-Точно, я забыла свою тыщу рублей, которуб мне тетя Оля подарила! через 5 минут Ааааа, как я могла забыть совю любимую заколку!)

Матвей ходит кругами, чувствует, что мы уезжаем...

Все, девча, через час у нас поезд...

В добрый путь!!!

Жду встречи с вами здесь и везде)))

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
На чемоданах)

Вчера вечером меня осенило: у Санчески обувки-то теплой нет ни фига! А мы в Мск буим в октябре, а это почти зима)) Денег у мну в запасе тоже было немного..залезла я на сайт местной Барахолки и буквально за 15 минут нашла отличные зимние Котофеи с натуральным мехом и нат кожей всего за 700 рэ, хотя они абсолютно новые, даже с биркой! Смоталась в другой конец города и купила!)) Размер в самый раз, Сашуля в восторге)

Кстати, всем рекомендую сок черной редьки от кашля, никакие стодали и тонзилгоны так не помогают! Испытано на Сашуке)))

Сегодня забрала путевки, как они обжигали мне руки, ээээх! Неужели эти два года заточения в Чебах закончатся уже завтра?! Не верю!))) Завтра на поезд, ничего у меня не собрано и не готово кроме подарочков, но я спокоен как слон)) Хочу, чтоб было все хорошо, значит, так и буит)

И на сладкое вам мой любимый черный анекдотец)))

Так бы и утонул Умка в холодных водах океана, если бы не ледокол Арктика, бережно намотавший его на винт)))))

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Встреча в Москве!

Дорогие, мои московские и подмосковные подружки)) Мы к вам едем) Правда через Кипр)) Юлька только так могет из ЧЕБОКСАР в МСК ездить)))

Кароч, встречаемся в вашем городе 6го октября)

Женько, организатор втсречи, поэтому вот вам ссыль!))

http://www.babyblog.ru/user/JANE_83/2990971

записывайтесь и отмечайтесь там)))

Аннет
29 лет 2 месяца
Сашка
15 лет 10 месяцев