Войти
ЮльКА
50 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 03.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
613
записей
116
друзей
8
подписчиков
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Санческа он-лайн:)))

Давненько я не брала в руки шашек, шишек и вот этот мамин волосоооооок! Мам, ну что тебе волос для меня жалко?)))

Привет, дружищи! Я снова с вами! мама дала написать вам кой-чего)

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Маленькие новости

Уррра! Вес сдвинулся))) - 400 за 2 дня) Стоял как вкопанный почти 2 недели( Я так подсела на систему, что вечером кусок в горло не лезет, все кажется вредным)) А вот днем пролетает в рот печенька или конфетка, не могу без сладкого) Почти ничего не ем, вся в делах чемоданных)

Санческа приболела, опять простуда( Сегодня всю ночь кашляла и просыпалась. Спали с ней от силы 3 часа. Надо срочно поставить ее на ноги! Ведь в субботу уже в путь! Пока ставлю ей в попу виферон, даю таблетки от кашля и амброгексал, сосем светодиодную соску, сопли отсасываю аспиратором и закапываю називином.
Девчонки, что еще можно годовалой малышке? Общеукрепляющее, например?

Бб смешной) вчера гляжу в ленту друзей, а там Машка Светы Трошиной в пачке, вроде ей полгода всего) я так и ахнула) И Вика с постами о Севастополе))) А что?! Надо больше читать архивы друзей) Не забывать, как говорится)

По всем скучаю, но Женьку и Марусю скоро увижу! ММММ)))

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Последний рывок

Самый горячий хит свадеб: "За тебя калым атдам, душю дьявалу прадаааам...") Народ прется со страшной силой))) Сегодня 2 выездных регистрации и последняя свадьба перед отпуском! Как же не хочецо работать, я всеми мыслями уже на море, на Кипре, в приятных покупках подарков, но никак не на работе)) Все больше думаю о поездке в поезде и мотанию по Москве. Но ничего, абсолютно ничего меня не пугает, так сильно я хочу вырваться из этого города!

Сашулька научилась говорить Бабаааах! Только без "Ха" в конце.

Вообще, она такая смышленная, все, абсолютно все понимает! Просишь принести мячик - несет, просишь принести машинку - несет. Даже к чистке носа стала относиться с пониманием и иногда, спокойствием))

Сегодня завтракаем. Сашка на руках Анютки. Одна печенька-подушечка у Сашульки во рту, вторую дает Ане, та с удовольствием ее хватает ртом. Саша недолго думая, достает изо рта свою и отдает ее Ане)) Ржем))

Сегодня день смерти отца. Моего родного белобрысого папочки. Сильный, трудолюбивый, тиран. Обожающий маму и меня. Не верится, что прошло уже 6 лет...Все воспоминания о нем как драгоценности, перебираю и храню с любовью. Я тогда была еще подростком, подойду, обниму его. А он мне: "Что прижалась как родная?" или "Что подлизывашеься, денег надо?", а сам страааашно довольный!

Люблю тебя, папа! Спасибо тебе за меня

8
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Ночные пирожки))

Ржу, на ночь глядя, и обдумываю эфир на четверг) Вот, чем мы займемся со слушателями!)) Стишками- "пирожками"!!!)

 

  Олег собрался в супермаркет, но жмётся у входной двери
а хватит ли ему патронов
а непрозрачен ли чулок
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Осенне-шоколадная зарисовка)

Чем суровее осень за окном, тем меньше я верю в то, что скоро мы будем на море, да еще купацо и загорать! Это какой-то анбиливбл. На улице всего лишь + 13, круглые сутки льет дождь. Вчера в такую погоду мы 2 часа провели в беседке на выездной регистрации. Юля в капроновых колготах, в туфлях, юбке, и с глубоким вырезом на блузке, а все кругом в курточках,  плащах. Холодней было только невесте, у нее было декольте. Зато я узнала, как бывает, когда всё у тебя в шоколаде)

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Поужинали)

Подогрела себе гречки, налила в стакан биобаланс, Сашулька на коленях. Пришлось есть чайной ложкой, одну ей-одну мне, одну ложку кефира мне - одну ей. Сашка съела больше, вот и поужинали)

Как-то мы отдыхали в Египте и познакомились с парой, у них было двое детей: дочке 5 лет, мальчику почти 2. Мама стройна как тополь, будто и не рожала!

На мой вопрос: как ей это удается, она ответила: "У меня своя диета - доедаю за детьми то, что они не съели"

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Тоже хочу совета!)

Мы тут, как многие наши други, ыыы, летим на Кипр)))

А еще буим в Мск 4 дня на обратном пути.

Вопрос: надо с собой колясон брать или нуегона?)

Минусы:

1. коляска тяжелая и занимает до фига места

2. в метро с ней неудобно, в поезде тоже надо куда-то девать

3. занимает лишние руки, если ее не толкать, а нести в сложенном виде

Плюсы:

Сашка в ней сидит спокойно

Я вот думаю научить Аннет пользовацо слингом и поручить ношение Сашки ей, а у меня будет весь остальной груз, как вам моя идея?

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
А год и месяц назад...

Был такой же пасмурный день. и мы гуляли с Сашулькой в слинге в парке и ждали из школы Аннет.

Аннет
29 лет 2 месяца
Сашка
15 лет 10 месяцев