Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 35 неделя Новосибирск

32 я неделька и пуз

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волжск

здорово!кто будет?

а какие ты брала размеры на подушку?чем набивала?классная получилось!

0
03.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новосибирск
Будет мальчуган опять) А выкройку подушки здесь брала http://www.newsewing.com/view_post.php?id=78 Набивала синтепоном
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волжск
спасибо
0
04.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новосибирск
image пользуйтесь на здоровье!
0
04.08.2011
Подсчёты Тут у нас 25 ая неделька

Похожие записи