Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, хгч сдавала 15.10 результат 1,65 поддержку отменила в этот день, сегодня 19.10 начались месяки, и такой боли что просто ноги отказывали и думала сознание потеряю((( месячные свои у меня тоже больные, но что б так 😱это вообще норма после протокола? Меня аж трясло от боли((( выпила нурофен экспресс, через час выпила кеторол экспресс боль стихла только после принятия кеторола где то через час…
У кого то были сильные боли после пролета?