Я на днях писала ПОСТ на ФБ, сейчас. по прошествии времени, я опять пребываю в смятении, вчера увела детей с площадки за шкварник. Потому что старшая (рас) не смогла на кофте застегнуть молнию, после чего впала в истерику с падением на землю, сколько сердобольных людей у нас на улицах, сами понимаете, взяла на руки, не помогает, она меня еще и колотить пытается, хотела дать ей проораться, но все пялились на нас, малую пришлось снять с качели, та по примеру старшей, тоже попыталась завалиться на землю... Пока шли домой, старшая всхлипывала, скорее искусственно, проходили мимо бабок, те начали "ты чего плачешь, нельзя плакать, может тебе конфетку..." моя разоралась и упала на тротуар. 
Врач, с которым мы консультировались по Тералену, предлагает Тералиджен. а если не подойдет, то Рисполепт, мысли иногда посещают такие. что бы накормить дитя нейролептиком, задумалась, кому бы показать ребенка, что б не назначал НЛ? Из таких врачей Осин, я бы подавала Магний. он же успокаивает? Может еще травки какие-то седативные, ну почему же сразу НЛ? Или у нас то состояние что НЛ наше все?