К нам приезжали девочки с работы и подарили развивающий коврик. Теперь Лизюкович девушка занятая, лежит рассматривает висюльки, иногда задевает их ручкой, это ооочень увлекательно!!!! )))) Устанет, вздремнет и дальше лупить ручёнками по игрухам))))
Ульяна и Татьяна! Спасибо большое! нам очень приятно, вы вообще молодцы из одного подмосковья в другое да по пробкам -это подвиг))))!!!
Ура! Нам подарили коврик))))
Машуль спасибо за фотоотчет )) так радостно видеть, что подарок пригодился!
Развивайтесь на здоровье, было очень приятно вас увидеть, надеюсь не последний 
0
26.11.2012
Ответить
следующая встреча будет у тебя в гостях по аналогичному поводу))))
0
26.11.2012
Ответить
О! Коврик - это тема! У нас с ним шла кошка поющая, мне кажется дочь иногда ей больче чем мне радуется) чтобы разнообразить репертуар, купили краба поющего tiny love, так что периодически меняю пластинки ) и навешиваю на дугу других игрушек. Хорошо, когда подарки полезные! ;)
0
23.11.2012
Ответить
))) здорово как))
у нас тоже есть такого плана - только нам пока рановато)) скоро тоже будет занятой)))
0
23.11.2012
Ответить
