Войти

теперь я с имплантантами..)

Ирина
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Москва

Скажите, как дела у Вас с имплантами?

0
20.10.2013

С мая месяца установлены, сейчас хожу делаю слепки-коронки и пр. конкретно как они в деле пока сказать не могу, из- за отпусков получилась задержка, полагаю в ноябре уже буду ими жевать) сейчас думаю поставить верхние боковые', но там сложнее- гайморовые пазухи и все такое, буду искать хорошего врача..

0
20.10.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Москва
А эти где делали?
0
20.10.2013

А прям у нас в поселке клиника, в моем доме)) там сейчас хирург новый, не тот который мне делал.. Поэтому в сомнениях насчет него

0
20.10.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Москва

Я раньше лечилась в "Вашей стоматологии" на Бецеме. Там очень хороший доктор был - хирург-ортодонт Бабенков. Теперь он открыл свою клинику (уже не одну вроде) на Академической, кажется. И мне тоже предстоит все это дело. Трушу - не сказать как) Боюсь, что не приживется.

А доктор очень хороший. Я у него протезировалась, и муж, все распрекрасно. А сам он тоже где-то в Красногорске живет.

0
20.10.2013

Не, не бойтесь)) это не долго, не больно) чем моложе организм тем больше шансов  что приживется . главное решиться))

0
20.10.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Москва
Отож, главное решиться))
0
20.10.2013

Мне ставили два импланта, предварительно удалили зуб  мудрости, все в одну операцию

0
20.10.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Москва

Отважная Вы женщина)))

0
20.10.2013

Хи-хи, скорее беззубая женщина))

0
21.10.2013

Хочу к нему обратиться, случайно нашла http://stsvv.livejournal.com/ но надо цену узнать))

0
20.10.2013
Наталия
Вовусик, 13 лет 8 месяцев Красногорск

ой зубы это капец))) мне шас две керамики ставят)) в четверг установка))) жесть - когда верх сверлят... страшно жутко.

0
14.05.2013

Ох, е говори! ))   ошибка на милиметр, может стоить параличу лица, если нерв заденут )

0
14.05.2013
Наталия
Вовусик, 13 лет 8 месяцев Красногорск

ппипец. мне мужа коллега делает - супер врач. но один хер я еще подходя к клинике потеть начинаю)))

0
14.05.2013
Это точно! Я перед походом в клинику весь день тряслась)) Тебе тоже импланты или мосты?
0
14.05.2013
Наталия
Вовусик, 13 лет 8 месяцев Красногорск

мне вкладки - зуб разрушен до корня и один и второй - корень сохранили - долго лечили и теперь делают керамику безметаловую и вставляют туда))) типа коронки но не коронка)))

0
14.05.2013
А, ну прикольно, я не знала о таком способе)
0
14.05.2013
Zezika
Старшая, 13 лет 11 месяцевМладшая, 7 лет 5 месяцев Подольск

Мне врач, когда делал первую вкладку, сказал, что теперь я немножко терминатор с железным зубом-то!))

0
14.05.2013
О-да) тебе на верхнюю или на нижнюю челюсть делали?
0
14.05.2013
Zezika
Старшая, 13 лет 11 месяцевМладшая, 7 лет 5 месяцев Подольск

2 снизу и 1 сверху, но у меня просто вкладки с коронками

0
14.05.2013
Екатерина
Нахабино

Здравствуйте, я тоже из Нахабино :) почитала тут про Ваши импланты...  Очень хочется узнать где еще ставили, обратились ли к Станиславу Васильеву? Даже не знаю куда податься у нас лучше и какие ставить?!... Может что-то посоветуете? :)

0
28.01.2015

Здравствуйте!)  я живу на Чкалова 7 и в этом доме есть стоматология, на тот момент там работал хирург такой солидный, как мне показалось, дядька, он мне делал, сейчас там другой хирург, импланты они ставят не дорогие, а объявляют это как акция (это я уже потом изучила вопрос и поняла так), но мне нормально. Хотя у них есть и дорогущие импланты, зависит от фирмы, состава и тп. 

   К Васильеву ездила, конечно он мне примерно посчитал раза в два дороже чем там где я делала, если не больше.. Васильев, как мне показалось очень хорошо себя рекламирует, он говорит то, что клиент хочет услышать, да к тому же выяснилось, что я опять беременна и эпопея с имплантами прекратилась.  

    Я бы на вашем месте походила бы по клиниками, даже местным, поговорила бы с врачами, приценилась, потому что, к примеру, Васильев мне сказал, что подсадка в моем случае не требовалась, а мне ее сделали... Часто прежде чем делать выводы перед этим отправляют на КТ головы, что бы видеть кости челюсти со всех сторон, оценить толщину кости. 

0
28.01.2015
Екатерина
Нахабино
   Спасибо большое за советы! Про КТ головы даже не знала. 
   Я про Васильева тоже подумала — раз реклама хорошая, то и цена должна быть соответствующая... Стоматологию на Чкалова тоже рассматривала как вариант, но из знакомых никто там не делал, поэтому сомневаюсь, тем более Вы говорите, там новые врачи...

    Мне говорили, что в Красногорске не плохая клиника "Щелкунчик", но как там с имплантами сложно сказать. Будем искать! :)

0
29.01.2015
Ура! Нам подарили коврик)))) ничего не успеваю(((

Похожие записи