Я нашла "свой" рецепт Творожной запеканки (как в детском саду) в мультиварке
ингридиенты чаще всего все есть, а то бывает всякое)), просто, вкусно и ребенок, главное, оценил
Творожная запеканка
А моя самая любимая запеканка без манки которая! (Не люблю вкус манки)
С "творопышем":
Только там довольно сложный рецепт про отделение белков и желтков со взбиванием. . Я так делала раньше, а вчера решила попроще — просто все смешала в миске, и блендером перемешала. И все. Разницы в результате особой нет )) тоже вкусно


0
24.06.2014
Ответить
Прикольно, до этого я пробовала разную, с белками тоже заморачивалась, было вкусно, но долго и крахмал (там нужен был) дома не всегда есть)) а в этой манка не чувствуется, да и я к ней спокойно отношусь))
Ого у тебя там 750г творога!))) я такими количествами не закупаюсь)) и изюм дело редкое, разве что цукаты муж покупает))
0
24.06.2014
Ответить
Я творог сама делаю, как правило, магазинный не люблю. Изюм, кстати, тоже не люблю и делаю без него ))
0
24.06.2014
Ответить