Войти

Творожная запеканка

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

А моя самая любимая запеканка без манки которая! (Не люблю вкус манки)
С "творопышем":
 Только там довольно сложный рецепт про отделение белков и желтков со взбиванием. . Я так делала раньше, а вчера решила попроще — просто все смешала в миске, и блендером перемешала. И все. Разницы в результате особой нет )) тоже вкусно

 51b3b7061b7e.jpgtvoropysh-dr-oetker.jpg




0
24.06.2014

Прикольно, до этого я пробовала разную, с белками тоже заморачивалась, было вкусно, но долго и крахмал (там нужен был) дома не всегда есть)) а в этой манка не чувствуется, да и я к ней спокойно отношусь))

 Ого у тебя там 750г творога!))) я такими количествами не закупаюсь)) и изюм дело редкое, разве что цукаты муж покупает))

0
24.06.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Я творог сама делаю, как правило, магазинный не люблю. Изюм, кстати, тоже не люблю и делаю без него ))




0
24.06.2014
Рецепт Огурцы с мясом по корейски

Похожие записи