Так получается с работой у мужа, что выпадает нам время для отдыха это апрель-май, До середины мая даже можно брать в расчет. При нас 2 детей 3.7 и 1.10, так что не горы и не хождение по томным улочкам)) А Пляж, солнце и не сильно дорого, посоветуйте, плиз )))
здравствуйте, уважаемые участники сообщества!
Скажите, чем у вас заложено пространство между ванной и полом, нам нужно заложить кафелем (экран типа), а вот на что этот кафель кладется? Нам строитель сказал купить газосиликатный кирпич (пеноблок, как оказалось), а потом на них уже класть кафель. Возможно ли с этими блоками сделать выямку под ванной, что бы было удобно ногами вставать, когда детей купаешь?
Ситуация такая, когда мы самом начале пути, узнав про диагноз, встречались с дефектологом, психиатром, обычный садик они нам не советовали. Но мы решили попробовать, т.к. вставали туда в очередь, подали документы на тот момент.
По прошествии времени, я могу сказать, что да, ребенок там просто отбывает время, не понимает, что происходит вокруг. Однако идет, с удовольствием, потому что там движуха, много всяких штук, которых нет дома, в общем, не знаю точно, что ей там нравится) Ходит в туалет сама, кушает сама, воспитателям с ней особых проблем нет.
Доброго времени, уважаемые! Нужен совет.
Недавно заехали в квартиру после ремонта, до нас тут жили родители мужа, спустя немного времени из стояковых труб начала капать вода, причем в ночное-утреннее время, вызвали сантехника, пришел посмотрел, к моменту его прихода капать перестало, сказал, что сделать ничего не может, надо ломать стену, и посоветовал заклеить холодной сваркой и ушел. Через день ночью пришли соседи снизу, мы их заливаем, пока собирали тряпками воду, трубу вообще прорвало и вода хлестала в нише, в туалете (за унитазом), перетекала на кухню и прихожую, соседям досталось, это пока пришел сантехник, пока он перекрыл стояк, прошло прилично времени. Поэтому досталось всем! :(
Здравствуйте, девушки! Ситуация моя скорее всего, не уникальна, имеется детеныш в возрасте 1,3 несколько месяцев назад она стала плохо кушать и зависать на груди, я сначала думала на зубы, потом мы простывали, но теперь я понимаю, что ребенок не воспринимает другую еду кроме груди, что-либо ей впихнуть большая проблема, а если и зажует, то выплевывает, поэтому утолять голод приходится ГВ, но тк ребь активный, молоком моим не наедается, то прикладывание у нас каждые 10 минут, подходит ко мне, лезет под майку со словами "си-си" и попробуй ей откажи!)) на улице, в магазине, в транспорте... Сил моих нет, еще с соском во рту она крутится-вертиться, зажевала их в тряпочку((
Вот уж не ожидала что так будет, до двух хотела кормить без проблем, мне не жалко, но мой вариант кормления меня вымотал, я хочу либо свернуть либо перевести кормления вокруг снов. Но я с детьми дом одна, то есть спихнуть ребенка не кому, что бы я ее своими сиськами не провоцировала, не знаю что делать...
Девушки, подскажите, собрались в Болгарию, жилье есть, хотим сэкономить на билетах, возможно ли купить билеты через турфирму? ТОЛЬКО билеты и визу, без всего остального, может заодно посоветуете хорошую проверенную турфирму на этот случай. Спасибо.
девочки, подскажите, если отпуск осенью, в сентябре и в сентябре как раз в сад (впервые) могут ребенка отпустить без потери места? Полагаю, многие с этим сталкиваются, как решается этот вопрос?
пришла от врача, выписали кучку лекарств, из них Вильпрафен, с этим ясно, но еще, Нистатин и Тинидазол, в инструкции противопоказания детский возраст до 12 лет и рекомендовано прекратить лактацию, на сайте e-laktancia, эти препараты светятся зеленым, то биш, кормить можно, но у меня сомнения, что это за чудо-сайт? Насколько можно ему доверять, все можно, все замечательно, и такая существенная разница с нашей инструкцией по применению, я знаю про исследования, что это дорого и проще написать, что нельзя, но и слепо доверять непонятному источнику боязно, а пить таблы 10 дней, переводить на смесь и совать в рот пустышку как-то для нас непривычно и дико, что-то совсем в растерянности....
Купила в кораблике на радостях (%) ребенку пальто рейма. Брала его как зимнее, дома почитала этикетки, оказалось две снежинки - средней утепленности. Вот не знаю теперь, в нем вообще зимой ходить-то можно?) ни разу не было одежды этой марки, не знаю чего ожидать. 