Войти
Маруся Климова
43 года Москва, Россия
На сайте с 08.06.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
312
записей
24
друга
4
подписчика
Срок изготовления Загранпаспорта

Привет, девчули!

Еще пять лет назад, мы ребенку делали загран и он был готов в этот же день (на 5 лет делали) Сейчас решили сделать на 10 лет и с 21 апреля тишина, неужели как заявлено на сайте, будут делать до 4-х месяцев? 😱 Как было у вас?

...
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва
Моё "яйцо Кислинг"

Давно хотела заиметь этот предмет, Слава любит заворачиваться в одеяло, была уверена, что ему понравится яйцо. Но отдавать за такое 6+ тыс. я была не совсем готова, поэтому решила делать сама. Даже купила ради этого новое одеяло и все ходила вокруг него,...

Корь в нашем подьезде

Позвонила медсестра, рассказала такую новость и в срочном порядке всех не привитых обзванивают.

У старшей дочери аутизм и не важный клинический анализ крови, указывающий на воспаление. А так же повышено железо в крови. Ну и легкое ОРВИ- сопли. Скоро поед...

Олик Гриш
Мишутка, 13 лет 8 месяцевВерочка, 6 лет 8 месяцев Тула
Детский пробиотик для верхних дыхательных путей

Девушки, созрела я для нового отзыва))

Купила сыну (5 лет) пробиотик Nature's Plus, Source of Life, «Парад животных», детское жевательное средство для поддержки внутреннего уха, натуральный вишневый вкус, 90 «животных»

спустя 1,5мес приема захотелось написать.

Настя
Милана, 13 лет Балашиха
Прошёл год.... как мы обнаружили КОКЛЮШ!!!

Девочки, пишу этот пост для тех, кто, как и я не останавливались и искали причину ночного удушливого кашля у своего ребёнка. Я уж и не помню когда точно все началось, но отчетливо помню что в конце сентября начало октября после бессонных ночей нас забрал...

Татка (Наташа Митрофанова)
Полиночка, 13 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 7 месяцевСергей, 4 года Железнодорожный
Хорошая заметка про социализацию от Прилепина

ЧУВСТВО СТАДНОСТИ (детская социализация) ИЛИ НОРМАЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ ВОСПИТАНИЕ?

Взрослая жизнь неизбежна, поэтому пусть она подождет

Жара на дворе, и что-то вдруг вспомнил, что никогда в жизни не был в пионерском лагере. Так получилось.

Вырос...

нужно ли рассчитывать и ждать помощи от гос структур?

Вопрос навеян постом ниже от Татьяны и про "супер-мега" занятия в саду)) Многие удивились, что человек пытается добиться того, что положено нам по закону...Зачем требовать от гос учреждения что-то ведь это Гос.....

Ведь все эти Департаменты образования и соцзащиты вместе взятые ежегодно гордо рапортуют о том, какие они все из себя молодцы, выкладывают фотки счастливых детей у себя в школах, на сайтах. Пишут отчеты, где все шоколадно, а по факту "педагоги" не знают с какой стороны подойти к ребенку.

Анюточка
Ваня, 15 лет 11 месяцевТатьяна, 10 лет 6 месяцев Оха
Информация к спору "Какая тренировка лучше"

ВНИМАНИЕ!

Домашние тренировки -это риск. Будьте внимательны!
Прежде чем начать заниматься, запомните простые правила безопасности,
которые уберегут вас от травм и нежелательных последствий:

1) ВСЕГДА ЗАНИМАЙТЕСЬ В СПОРТИВНОЙ ОБУВИ (если вам дорог ваш голеностоп и колени)
2) НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНЯТИЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА после родов или заболеваний
3) Внимательно следите за техникой выполнения упражнений
4) Качественно разминайтесь перед тренировкой, не ленитесь сделать дополнительную разминку
5) Выбирайте программу по уровню подготовки, не берите сложные программы, если у вас большой избыточный вес

Новичкам рекомендуется начинать с программы "Стройная фигура за 30 дней". Новички с большим лишним весом начинают с "Бегиннер шред", молодые мамы -с программы "Хэлфи мамми".

Елизавета
13 лет 9 месяцев
Варвара
12 лет