Девоньки, расскажите как вы чистите эти органы своим крохам. Я все никак не могу приноровится.. в итоге как садист
Начитавшись рассказов, я планировала приехать со схватками в вожделенный р/д, ну предварительно покушать, помыть голову и еще много чего сделать, как тут девченки у себя в рассказах пишут, я забыла тот факт, что у меня все ни как у людей, обычно, а по закону подлости, произойдет все так, как меньше всего ожидаешь.. Так вот:
Девчата, всем здравствовать! Так получается, что в одной груди молока больше, стараюсь груди все равно давать по очереди, но из той где много прям лъет ручьем. Иногда (ночью или утром) забываю какая грудь была последяя и сую ту, что полнее. Собственно вопрос, если я буду меньше прикладывать к той груди где много молока, то лактация убавится в ней? Зависит ли интенсивность лактации от прикладывания к конкретной груди? Спасибо!
Ну вот, девочки и я дождалась своего "часа" 31 августа в 01:30 родилась моя самая красивая доча. Сегодня мы уже дома. Рассказ позже в соответствующей категории.
Всем желаю легкой беременности и благополучных родов!!!
Спасибо вам ббшечки, что не давали соскучится, помогали советами, делились наболевшем, поддерживали
Вот и всё, выдали мне направление в роддом, еще раз посчитали срок, по мес. 40-я неделя, по первому скринингу 41-я, сказали, что ничего страшного нет, на кушетке пощупали живот, головка еще не опустлась...неделю хожу еще спокойно, а 3-го уже надо что-то предпринимать.
продолжу свой цикл описания ощущений перед часом "Ч":
вот на УЗИ в 32 недели сказали, что у нас головное предлежание, что не может не радовать. И вот последние несколько недель я ощущаю ноги (? надеюсь это ноги, а не руки) с лева. ребенок шевелится ножки выпячивает, я их трогаю, радуюсь, мужу даю потрогать. И не понимаю, в каком положении тогда у меня дитё находится если ноги выпячиваются в левого бока, голова, по лигике, должна быть в противоположной стороне, а не там откуда я собираюсь рожать. А сплю в последнее время на левом боку, может ли это отразится на положении ребенка? Кто-нибудь еще на больших сроках ощущает ноги малыша справа или слева? есть ли повод для беспокойства?