9 лет

Никита и бабушки

Хих, у меня мама тоже первое время расказывала, что к рукам привыкнет, так как первые месяца 3 он у меня часто и спал на руках, и игрался. А после 3х резко перестал практически. Спит отдельно, и грается отдельно, дошло до того, что может играться с игрушками и мобилем по часу-полтора у себя в кроватке. Вот так вот, вот вам и "ручной"! ))))Еще у моей мамы по началу был пунктик, не держать малого вблизи от компа. )А у свекра была фишка, чтоб деть не носил Памперсы, так как это оооооооооочень вредно. )
10.03.2015
По часу-полтора? Вот крутотенюшка:) Независимый парень!У меня ещё свекровь думает, что ребёнок дома мёрзнет, поэтому я отдаю обычно одетого ребёнка, а получаю "кофта в штаны, штаны в носки, поверх ещё одни носки". Как-то сверху ещё была кофта теплейшая надета, с тех пор я футболки перед бабушкиным приходом не надеваю, только с рукавом, чтобы ей спокойнее было:)
11.03.2015
Ага, и у нас такое же. )))) А потом, как результат, потничка. )
11.03.2015
Это здорово, что можно ребенка спокойно бабушкам оставить) я тоже Саню оставляю)) когда совсем маленький был, было все равно чьей маме оставлять:моей или мужа. А когда начал ходить стало труднее. Когда оставляю свекрови, мне жалко Сашу: Это не бери, там не трогай, иди туда, иди оттуда... Никакой свободы у ребенка. С моей мамой ему как-то комфортней, мне кажется. Новида я не показываю и все равно оставляю обеим по очереди, пусть привыкает к тому, что не все всегда так как ему хочется)
10.03.2015
Согласна, мне кажется, малыши тоже не должны проводить 100% времени в шоколаде, чтобы не всегда было по их правилам:) Впрочем, моя мама Никиту точно будет баловать, а вот про свекровь не знаю пока.
10.03.2015
Роддом - это... "Французские дети не плюются едой"