Войти

"Путешествовать с ребёнком? Вы что, с ума сошли?"😱

Лучший ответ

Вареник
Германдзилла, 8 лет 8 месяцевСевозавр, 6 лет 8 месяцев Реутов

Первый раз поехали в год и 8. И это было круто. Он хотя бы может ответить да или нет и показать, если где-то болит. Режим, сам ест, плюс по жаре освоили горшок. С младенцами путешествовать смысла не вижу, но это каждый решает сам.

ПыСы, на отдыхе ещё ни разу не видела довольную маму с младенцами🤭
1
18.04.2025
Вареник, о, 1.8 - правда удобный возраст: уже можно коммуницировать, и мама чуть спокойнее! У нас, например, спокойная, с режимом всё стабильно, поэтому путешествовать с ней - одно удовольствие.))
Были бы вы рядом с нами, точно увидели бы довольную маму😉
0
18.04.2025

Со старшим помню полетели в США в 5 мес.. все у виска крутили зачем..а было круто!И на океане были и бабушку там нашу посетили и на катере на озере летели на скорости и в горах там были! Есть что вспомнить. А вот когда в 2 поехали в Турцию..провалялись пол отпуска в госпитале с ротовирусом ...лучше бы не ехали...с третьим малышом в 2 недели от рождения поехали на машине из Москвы в Краснодар..все ок. И стараюсь везде в машину брать его.. чтобы привыкал..хотим тоже поехать куда то..но такой толпой впятером дороговато выходит

0
18.04.2025
Милена мама в кубе, какой у вас богатый и смелый опыт путешествий с детьми - просто восхищаюсь! Про США в 5 месяцев - это прям мечта, такие воспоминания на всю жизнь! С третьим в Краснодар через две недели после родов - вы герой! Очень понимаю про «толпой дороговато» - каждый выезд как мини-экспедиция. Надеюсь, скоро получится найти вариант и снова куда-то вырваться всей бандой!👍
1
18.04.2025

Мы первый раз поехали в 2 года младшего посчитала что раньше смысла нет. Оглядываясь назад понимаю что именно для нас с 2 лет было идеально

2
18.04.2025
Мама двух мальчишек, да, это очень индивидуально! Для кого-то комфорт наступает раньше, для кого-то позже. Главное - чтобы всем было в радость. А с двух лет - действительно классный возраст: уже можно обсудить, показать, и детки часто в восторге от поездок!
1
18.04.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 11 месяцевЕкатерина, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Дети разные. С сыном могли в 6 месяцев поехать отдохнуть, а с дочерью ннеееее)))

0
19.04.2025
Тигр, отпуск только в воображении?)) с какого возраста удалось полноценно вырваться в отпуск?
0
20.04.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 11 месяцевЕкатерина, 5 лет 3 месяца Екатеринбург
#ЭклерчикLife, с 3 лет
1
20.04.2025
Марианна
Митрий, 13 лет 11 месяцевАлександрия, 10 лет 7 месяцевЛеон, 2 года 8 месяцевАстория, 10 месяцев 20 дней Новороссийск

Со всеми путешествует с рождения 😁 сейчас это все сложнее становится, но мы справляемся пока 🤣

0
18.04.2025
Марианна, восхищаюсь такими мамами! С рождения - это круто! Да, со временем всё сложнее, но и воспоминаний всё больше)
0
18.04.2025
#ТанжерскаяСага или Три дня в городе ветров, ароматов и царских тронов Шефшауэн: город мечты, гнёзд и оттенков синего

Похожие записи