Diana Мама мальчика (2 месяца) Новоуральск Как правильно разводить смесь? Девченки подскажите правильно ли я развожу смесь: по коробке в 2 мес 150мл- это 130 воды и 4и еще 1/3 ложки? Или 150 мл воды и 5 ложек? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сколько давать смеси???? Количество кормлений Похожие записи Как правильно разводить смесь? Как правильно разводить смесь? Как правильно разводить... Развод Чем разводите кашку? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027