Нам 7 месяцев- весим наверное порядка 9,5 кг- в 0+ мы помещаемся с руками перед собой- думала над выбором 1-2-3 но прочла там не откидывается для сна спинка- а мы в дороге очень любим спать конечно в полу сидячем состоянии что предложите? Мы уже сидим- но и поглазеть любим