
Время пролетело савсем незаметно,животик начал рости только на седьмом месяце в середине,очень-очень ждём нашу малышечку))))
Что имеет за 37 недель:
-токсикоза не было
-я не знаю,что такое изжога)))
-Прибавка в весе составляет 10,5 кг,животик у меня масюсенький))))
-2 дня прихватывало низ живота и спину как при месячных-врач посадила на генипрал,говорит,что не есть хорошо,не будем о грустном)))
Иду, а впереди меня животик,
Такой, уже, пожалуй...ничего.
Он ловит взгляды разных дядек, тётек.
И интерес уже есть до всего.
Он слушает тихонько сериалы,
А после шоколадки, сразу в бой.
Ему одной конфетки очень мало,
Ему бы так, одну и за одной...
Закончился отпуск и я ОФИЦИАЛЬНО В ДЕКРЕТЕ))))08.04 Сходила к своему доктору,дали нам компелекс упражнений для переворота с попы на голову,выписали мне больничный + 2 справки о постановке на учет до 12 и до 20 недель,сказала притопать в среду забрать его))))Теперь начинаются саммые счастливые дни,как у многих Гнездование (затеяли ремонт) а после будем покупать крупногабаритку)))) Пролетело время,пошла 31 неделя...как быстро..успеть бы всё)))
столько дел,а делать лень)))
Доброй ночи!
Хотим приобрести кроватку,но не знаем какую было бы правильно,
1вариант- Обычная не качающаяся
2вариант с маятником продольным
Как мама говорит,что эти все качания,это плохо,да и врачи говорят что качание не хорошо влияет на развитие ребенка,что его надо класть в кроватку которая не двигается.
Чтоб не создавать вторую тему,не очень хочется покупать комод из-за пеленалки,удобнее если купить отдельный на кроватку или всё же комод?
Поделитесь опытом
Вот мой 4ый день болезни,вызала врача он мне " вы лечитесь правильно",НО мне уже ничего не помогает от насморка, если пробью раза с 3 ,то начинаю дышать,и режет верхнее нёбо,а через рот не могу всё сохнет аж язык прилипает,нос и закладывает и отекает,что кажется у меня внутри 2 мешка((((
Нос помывала Долфином,все больше он мне не помогает,капала звёздочка нос,и забыла флакон с зеленой наклейкой то ли флуимуцил....выздоровлю пойду в ПК,но сейчас же не помирать мне? Уже бесит психоз и дипрессия слёзы льются,такая погода хорошая я а я болею.Срок 29 ая неделя
Переболели дома у меня все поочереди:брат,муж,папа и теперь мама(но у неё грипп) и теперь слегла я.
Посоветуйте,что можно попить или попшикать.температура была 37,1 выпила чай с малиной и лимоном уснула проснулась спала ТТТ,нос беспокоит,но это больше Ренит,горло,а даже внутри в легких скребет и кашлюю(((Ужас я так беспокоюсь за мою кроху,срок 29 неделя
С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём...
***
Внутри меня живет малыш,и скоро он родится!
ну а пока, когда я сплю,Он может только сниться...
***
Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах!!!
Выскажите пожалуйста своё мнение,понимаю,
что примета старая,но родителя всё таки к ней склоняются,что до рождения ничего не покупать,что они сами всё купят,постирают,погладят,про кроватку речь не идет,у меня полгода назад родился племяник,так вот пока она была в род доме,мы бегали по магазинам все скупали,муж ставил кроватку,и.т.д....что же делать не знаю...хочется на декрете походить,повыбирать КУПИТЬ в конце концов
,какие нить распашоночки,сосочки,потом савсем будет не до этого,но с другой стороны страшновато,первая Б-была Замерш,думать даже не хочется(((
Не писала,не писала и всё таки решила с Вами поделиться,боялась,спустя год после ЗБ, мы получились и нам вчера исполнилось 5 месяцев.пошла 23 неделька)))))
Если кому интересно можете почитать в дневнике,но это в прошлом.теперь мы растём,пинаемся уже давно с 16 недельки,еще с 1ого скрининга определили пол и еще 2 раза подтвердили надеюсь он не изменится)))))