Войти
Маришка
34 года Москва, Россия
На сайте с 27.02.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
203
записи
45
друзей
41
подписчик
Мама девочки (13 лет) Москва
Настала 37 неделя Беременности...)))

Время пролетело савсем незаметно,животик начал рости только на седьмом месяце в середине,очень-очень ждём нашу малышечку))))

Что имеет за 37 недель:

-токсикоза не было

-я не знаю,что такое изжога)))

-Прибавка в весе составляет 10,5 кг,животик у меня масюсенький))))

-2 дня прихватывало низ живота  и спину как при месячных-врач посадила на генипрал,говорит,что не есть хорошо,не будем о грустном)))

Мама девочки (13 лет) Москва
Потрясающее Стихотворение про крошку в животике

Иду, а впереди меня животик,
Такой, уже, пожалуй...ничего.
Он ловит взгляды разных дядек, тётек.
И интерес уже есть до всего.
Он слушает тихонько сериалы,
А после шоколадки, сразу в бой.
Ему одной конфетки очень мало,
Ему бы так, одну и за одной...

9
Мама девочки (13 лет) Москва
Шагнула в Декрет...Ура

Закончился отпуск и я ОФИЦИАЛЬНО В ДЕКРЕТЕ))))08.04 Сходила к своему доктору,дали нам компелекс упражнений для переворота с попы на голову,выписали мне больничный + 2 справки о постановке на учет до 12 и до 20 недель,сказала притопать в среду забрать его))))Теперь начинаются саммые счастливые дни,как у многих Гнездование (затеяли ремонт) а после будем покупать крупногабаритку)))) Пролетело время,пошла 31 неделя...как быстро..успеть бы всё)))столько дел,а делать лень)))

Мама девочки (13 лет) Москва
Какую выбрать кроватку (с качанием или без),вопрос к опытным

Доброй ночи!

Хотим приобрести кроватку,но не знаем какую было бы правильно,

1вариант- Обычная не качающаяся

2вариант с маятником продольным

Как мама говорит,что эти все качания,это плохо,да и врачи говорят что качание не хорошо влияет на развитие ребенка,что его надо класть в кроватку которая не двигается.

Чтоб не создавать вторую тему,не очень хочется покупать комод из-за пеленалки,удобнее если купить отдельный на кроватку или всё же комод?

Поделитесь опытом

Мама девочки (13 лет) Москва
НАСМОРК...Зов о помощи,я больше не могу

Вот мой 4ый день болезни,вызала врача он мне " вы лечитесь правильно",НО мне уже ничего не помогает от насморка, если пробью раза с 3 ,то начинаю дышать,и режет верхнее нёбо,а через рот не могу всё сохнет аж язык прилипает,нос и закладывает и отекает,что кажется у меня внутри 2 мешка(((( Нос помывала Долфином,все больше он мне не помогает,капала звёздочка нос,и забыла флакон с зеленой наклейкой то ли флуимуцил....выздоровлю пойду в ПК,но сейчас же не помирать мне? Уже бесит психоз и дипрессия слёзы льются,такая погода хорошая я а я болею.Срок 29 ая неделя

Мама девочки (13 лет) Москва
Держалась,Держалась ии слегла Help...

Переболели дома у меня все поочереди:брат,муж,папа и теперь мама(но у неё грипп) и теперь слегла я.

Посоветуйте,что можно попить или попшикать.температура была 37,1 выпила чай с малиной и лимоном уснула проснулась спала ТТТ,нос беспокоит,но это больше Ренит,горло,а даже внутри в легких скребет и кашлюю(((Ужас я так беспокоюсь за мою кроху,срок 29 неделя

Мама девочки (13 лет) Москва
Четверостишья про беременность)))

С чего начинается Счастье?

С полосок на тесте твоём,

С УЗИ что сердечко покажет,

С того, что теперь вы вдвоём...

***

Внутри меня живет малыш,и скоро он родится!

ну а пока, когда я сплю,Он может только сниться...

***

Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах!!!

1
Мама девочки (13 лет) Москва
Покупать или не покупать вещички?...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Выскажите пожалуйста своё мнение,понимаю,что примета старая,но родителя всё таки к ней склоняются,что до рождения ничего не покупать,что они сами всё купят,постирают,погладят,про кроватку речь не идет,у меня полгода назад родился племяник,так вот пока она была в род доме,мы бегали по магазинам все скупали,муж ставил кроватку,и.т.д....что же делать не знаю...хочется на декрете походить,повыбирать КУПИТЬ в конце концов,какие нить распашоночки,сосочки,потом савсем будет не до этого,но с другой стороны страшновато,первая Б-была Замерш,думать даже не хочется(((

Мама девочки (13 лет) Москва
Нам 5 месяцев от зачатия))))тьфу тьфу тьфу и АПЧИИИИ на тех кто планирует)))

Не писала,не писала и всё таки решила с Вами поделиться,боялась,спустя год после ЗБ, мы получились и нам вчера исполнилось 5 месяцев.пошла 23 неделька)))))Если кому интересно можете почитать в дневнике,но это в прошлом.теперь мы растём,пинаемся уже давно с 16 недельки,еще с 1ого скрининга определили пол и еще 2 раза подтвердили надеюсь он не изменится)))))

Виктория
13 лет