Войти
Маришка
34 года Москва, Россия
На сайте с 27.02.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
203
записи
45
друзей
41
подписчик
Поделитесь рецептами почти 11 месячному ребенку на Ужин ( на домашней еде)
Ребенок полностью на домашней еде- из 
БАНОК мы не когда не ели и есть не будем- они у ребенка вызывают Рвотный рефлекс, да и по своей професии знаю что в них, опустим это))) Мамочки поделитесь рецептиками для малышей, что вы им готовите , мы едим все даже рыбу)) заранее спасибо)))
Р.s Овощи отварные, овощи в молоке, пюре картофельное- это мы все кушаем, а так же гречку с подливкой и с мясом, рис с мясом


Мама девочки (13 лет) Москва
Купили нашей малышке Колясочку

.Наконец,заказали и приехала в тот же день к нам колясочка "Kajtex Tramonto Len" цвет 049,Довольна как слон))))Цвет потрясающей с бархатными цветочками,очень приятная,Очень Лёгкая по сравнению С Инглезина классик-(это вторая коляска переданная по наследству от моего племяника)) Удобная, и люлька большая-думала будет меньше)))Видео Любительское каму интересно)) http://www.youtube.com/watch?v=svxBwbNH-xM

Фото ниже))))

Мама девочки (13 лет) Москва
Помогите с выбором Автокресла категория 1-2-3 или 1, 2 но мы любим спаать

Нам 7 месяцев- весим наверное порядка 9,5 кг- в 0+ мы помещаемся с руками перед собой- думала над выбором 1-2-3 но прочла там не откидывается для сна спинка- а мы в дороге очень любим спать конечно в полу сидячем состоянии что предложите? Мы уже сидим- но и поглазеть любим

Мама девочки (13 лет) Москва
Подскажите с Денежным Деревом
У меня есть 2 их вида крупно и мелко листные, подскажите как их обрезать который мелкий он весь в разные стороны висит можно ли его сформировать или он сам такой висючий?)) заранее пасибо большое))) Подскажите с Денежным Деревом
Мама девочки (13 лет) Москва
Наши Роды путём КС + перед этим 10 часов схваток

Расскажу подробно: В 33 недели мы перевернулись головой вниз,но где то на 37-38 недели кувыркнулись на попу в полное ягодичное предлежание,я делала упражнения,но так ничего и не получилось,11.06.13-в 7 утра проснулась от того,что начало тянуть-прихватывать низ живота-я думаю ложные,но нет они стали частыми, начали подтекать воды,я и поняла,что всё пришёл мой час,вызвала скорую,за это время собрала документы,сходила в душ побрилась,в этот момент вышла пробка и еще воды,приехала скорая и покатила я на карете скорой помощи в 25 род дом,приняли,переодели,с собой разрешили взять:

Туалетная бумага,компресионные чулки,зарядка для телефона,мобильный,вода,но я еще протащила в пакете средство от насморка,так как без него не смоглабы)))хулиганка))

Заполнили бумажки,отвели на клизму,вливают полную грелку,мне было больно именно в животе от того что вода начинает давить на матку,но не так всё ужастно,самое ужастное было сидеть на туалете 30 минут и потихоньку это всё из себя выпускать)))

Сделали клизму и повели в родовое отделение,так я просидела еще минут 30 ждала пока вех опросят и запишут,отвели на УЗИ-тазовое так и осталось.

Привели обратно я была настроена на КС,и тут мне врач заявляет,что я буду рожать ЕР,что ничего все рожают всё нормально,я им сказала,вы ответственности не несете за здоровье ребенка,а она мне выдала бумажку,где написано про последствия после КС,что за все пункты что может случиться они тоже не отвечают,ладно была не была согласилась на ЕР,отвели меня на кресло,это было оочень больно открытие 3 пальца-сказали будут смотреть за родовой деятельностью,но в тот момент у меня чуть глаза из орбит не вылезли,положили в коридоре,т.к мест не было всё переполненно,лежала терпела схватки считала через сколько начинаются,через 3-5 мин,я промучившись и гордо терпела все схватки молча и без писка,но слёзы катились, ото всюду кричали,что только можно-даже не кричали а орали,это всё оочень тяжело так вот спустя 10 часов меня посмотрели на кресле -родовая деятельность слабая и решили КЕСАРИТЬ,Здрасте опять перенастраиваться... где то в 23:40 меня отвезли в операционную,целая бригада врачей,я лежала и тряслась,самое больное было это Котетр,от него я заплакала,потом пришёл анастезиолог,сделали Спинальную анастезию-НЕБОЛЬНО!!!! и тут пошло легкое покалывание ног и тела от груди,и я перстала чувствовать низ,и стали делать операцию,всё прошло очень быстро и в 00:02 вытащили мою крошку,я забыла всё что было,она закричала,мне сказали кто родился?-я полу бредовым голосом сначала не поняла кто это говорю ДЕВОЧКА))) забрали и пока меня зашивали её взвесили помыли.моя КРОХА 2710-49СМ,МЕНЯ ОТВЕЗЛИ В ХОЛ чтобы ноги оклимались через 3 часа повезли в палату вместе с крохой, в 7 утра я уже вставала.

Девушки не бойтесь КЕСАРЕВА если я пойду еще за лялькой,то толькко через КС

Мама девочки (13 лет) Москва
12.06.2013-Путём КС Появилась наша Долгожданная Принцесска!!!

После З.Б в январе 2012 года,получилась наше долгожданное сокровище!

Наша девочка родилась в 00:02 12.06.2013 - в ПРАЗДНИК!!! Наша Виктория Александровна!!! 2710-49 СМ

Девочки желаю всем выдержать этот нелегкий путь родов! Держитесь,это того стоит,когда тебе дают поцеловать твою крошку!!!и Вообще когда её видишь после этих минут ЗАБЫВАЕТСЯ ВСЁ!!!!

С меня рассказ,уже пишу.ссылку кину.в рассказах о родах)))

http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1799855

9
Мама девочки (13 лет) Москва
Что с собой брать в род-дом?Ложатся же заранее..

Стукнуло 38,5 недель,к врачу во вторник,если не перевернётся,(в чём я сомневаюсь,т.к делаю упражнения,а ей хоть бы хны,хоть бы ножкой пошевелила,что не нравится,не в какую!!)то госпитализируют,сумку я конечно не собирала,Подскажите,что брать?Если на роды идут то воду и мобильник,а тут же еще лежать придется,Заранее Спасибо за советы и ответы!

Настроение плохое,не готова я не морально не физически это перенести

Мама девочки (13 лет) Москва
срок 37,1,Мы не правильно перевернулись....я не хочу кесарево((((((

В 32 недели мы повернулись как надо головой вниз...сегодня пошла 38ая неделя, а если точно 37,1 сходили на УЗИ ,а нам говорят попа внизу,а голова под ребрами прям по середине...Завтра на приём к врачу,девочки я не хочу на кесарево....

Подтвердили окончательно,что девочка,вес 2700,44 см)))

Мама девочки (13 лет) Москва
На что похожи ложные схватки,предвествини?

Читаю,что все пишут про то,что каменеет живот,схватывает,но на что это похоже?

У меня вот,как недели полторы начало тянуть низ живота,как при месячных,но не каменеет,именно тянет. и один раз поясницу тянуло.

Моя Гиня с дуру сказала это очень плохо,на тонус похоже и типо угроза, выписала гинипрал,который я не пила,у меня теперь не так сильно но раз в день потянет.

Виктория
13 лет